Dara nail

ЕМ
Екатерина Михайлова8 отзывов
21 марта 2022
22 марта 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое, что оставили отзыв. Я очень рада, что вам все понравилось. Буду рада вас видеть снова🌹
ОБ
Ольга Бауэр3 отзыва
13 сентября 2021
15 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Это не наша работа. Свои материалы мы знаем, у нас нет подобного. Поэтому прошу…
МА
Марина Аркадьева1 отзыв
10 сентября 2021
15 сентября 2021, официальный ответ
Марина, здравствуйте🌹 спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Надеемся на повторный визит)
Искитимский мост2 мин200 м
Проспект Ленина, 51Б64 кабинет; 3 этаж
Заводский район, Кемерово, 650043
Лаки & Лаки, студия красоты
Образ в четыре руки. Укрепление пудрой в подарок
Записаться онлайн
Malishenko beauty house, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Бережно, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Тата, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей
Nail-Мастер, кабинет ногтевого сервиса
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр