GOODMAN

Мужская парикмахерская
Мы не просто бреем и стрижём — мы дарим уверенность в себе!
ОП
Оксана Папушенко4 отзыва
31 марта 2024
ДА
Давид Авоян1 отзыв
15 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Давид, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас! До новых встреч!
АР
Анастасия Ропотова13 отзывов
19 января 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо Вам за оценку! Мы всегда будем рады Вас видеть, до новых встреч!
МХ
Михаил Хромов4 отзыва
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, мы всегда рады Вас видеть! Спасибо за Вашу оценку. Александре будет приятно слышать.
A
AlVul2 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, мы всегда стараемся, однако бывают моменты недопонимания. Я прошу Вас, свяжитесь с адми…
СК
Сергей Кузнецов2 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за Вашу оценку, мы рады стараться!
A
Alex3 отзыва
6 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку, до новых Встреч!
ВТ
Веселый Топинамбур3 отзыва
20 ноября 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Даниилу премию, однозначно! Спасибо за Вашу оценку!
АО
Алексей Омельченко3 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим, мы рады стараться!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1200 ₽
Магазин Богатырь3 мин250 м
Бульвар Строителей, 231 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650056
Барбершоп GOODMAN это место, где мужчина любого возраста получит идеальную стрижку.

Наши барберы — парни с большим опытом, разными стилями, но с одной искренней любовью — делать крутые стрижки.

В продаже всегда есть подарочные наборы косметики и сертификаты!

Будем рады встрече!