Островок Сладостей

НА
Наталья А.23 отзыва
29 июня 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Наталья,спасибо большое за ваш отзыв!Мы очень ценим обратную связь.Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
АН
Александра Новикова8 отзывов
7 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам почаще 🤗
Арина Казанцева5 отзывов
8 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Арина,спасибо большое за ваш отзыв!Мы будем стараться радовать Вас вкусным и свежим мармеладом!
ЛЕ
Лобанов Евгений1 отзыв
16 апреля 2021
16 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Евгений!Спасибо за отзыв. Отдельное спасибо за приятные слова. Нам очень приятно , что…
Антон Кайгородов1 отзыв
19 января 2021
19 января 2021, официальный ответ
Антон,спасибо за отзыв!Мы очень рады,что вам понравились наши вкусняшки!Ждем Вас снова!
К
ОД
Олег Добровольских13 отзывов
3 июня 2020
3 июня 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ждём вас снова!!!
КЭМЗ1 мин150 м
ТЦ ЯКузнецкий проспект, 33Б2 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Талинка, производственно-торговая компания
Каждому новому клиенту подарок — бутылка минеральной воды «Щегловская»
Заказать воду
РекламаООО «Хрустальное», Кемерово, ОГРН 1144205001236.
CandyDaddy, магазин европейского мармелада и зарубежных сладостей
Десерт Моти • Жевательный мармелад на развес • Доставка • Оплата по QR-коду
Из Баку, кафе
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • Шаурма
Magda Max, бутик бижутерии
Зеленый дракон, магазин традиционных корейских салатов
Корейские салаты