20/20

Студия красоты
ЕГ
Елизавета Голосова1 отзыв
14 сентября 2023
Решилась впервые сделать перманент бровей. По рекомендации подруги обратилась к мастеру Марине. Так как я новичок в этом деле, решиться было страшно. Поначалу брови яркие, но спустя время становятся натурального цвета, который мы подобрали вместе, с учетом тона волос. Я очень благодарна Марине за то, с какой внимательностью она отнеслась ко всем пожеланиям, ответила на интересующие вопросы! Очень понравилась студия, я была там дважды, так как первая процедура требовала последующую коррекцию. Студия очень светлая, чистая и просторная. Моим бровям уже 5,5 месяцев, выглядят они максимально естественно. Сделала и радуюсь, потому что раньше это была мука, каждый раз накрасить их ровно, одинаково, с учетом особенностей лица, асимметрии и чтоб не выглядели как приклеенные. Перестала вообще наносить какую-то декоративную косметику, потому что с естественными красивыми бровями этого не требуется. Рекомендую данную студию, и спасибо за ухоженные бровки🤗
20/20, студия красоты
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!))
ЕМ
Екатерина Михеева1 отзыв
8 сентября 2023
20/20, студия красоты
18 октября 2023, официальный ответ
большое спасибо а отзыв, ждем вас на другие зоны))
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Киноцентр Юбилейный3 мин250 м
Октябрьский проспект, 53/2722 офис; 7 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Закроется через 46 минутпо предварительной записи
Ирина, клиника эстетической медицины
Дарим скидку до 18% на самые современные аппаратные лифтинг-методики!
Наш сайт
2020, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Магия взгляда, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Leani lash
Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей