АВТОШИНА

ВМ
Василий Мигуцкий1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Василий! Большое спасибо за высокую оценку. Ждём снова 😁 С уважением, контроль качества ШЦ АВТОШИНА
ЕА
Елена Алтынбаева1 отзыв
8 апреля 2024
Приехала заменить колодки. Купила у них. После замены стоял офигительный скрип. Приехала через 2 дня уточнить почему так. Ответили : дак у вас же тормозной диск царапанный. Чего вы хотели то? Я спросила у администратора почему он не сообщил о сопутствующей проблеме, я бы сразу их и заменила? Он включил заднюю и ответил, что якобы предупредил. Я решила пообщаться на эту тему с директором, пока он шёл, админ по пути преподнес историю как ему выгодно было. А когда я задала вопрос директору, почему не проинформировали по поводу тормозных дисков? На что директор ответил- как докажите? Я подофигела над таким ответом. В итоге он предложил не менять ни тормозной диск ни колодки, а подпилить колодки под рубчики диска. Я согласилась по наивности. Но в итоге скрип стоял такой же, плюс удлинился тормозной путь и при резком торможении появился гул. Приехав в 4 раз и сообщив директору эти симптомы , он сделал удивлённый взгляд и пожал плечами. Всё. В общем я считаю это разводом тех, кто не особо понимает. Нет желания решить проблему , а есть желание втюхать.
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Елена. Просим указать дату, время обслуживания, а так же марку и модель Вашего автомоби…
СД
Сeм ДурeeV11 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 😉 Приезжайте ещё!
ДЛ
Дмитрий Лукьяненко9 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо вам большое 🙏 Всегда рады помочь!
ЕС
ЕЛЕНА САХАБУТДИНОВА/ПОСЕЛЕНЦЕВ5 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ЕЛЕНА. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы всегда вам рады ❤
ВВ
Владимир Владимир2 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Владимир. Спасибо большое за ваш отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова.
ЛЕ
Лисий Енот4 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😁
ДР
Дин Рид3 отзыва
25 февраля 2024
НК
Наталья Кустова1 отзыв
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Наталья! Спасибо большое за отзыв 💛 Приходите к нам ещё.
ПП
Замена масла
Октябрьский проспект, 30а6 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650066
KolesoNSK, шинный центр
Подберём шины и диски на автомобиль любого класса
Наши услуги
Олга-шина, торгово-сервисная компания
Автозапчасти в наличии и под заказ на любые авто!
Узнать подробнее
РекламаИП Чинахов Н. Ю., ОГРНИП 318420500081126.
Сибирь Колесо, торговая компания
Большой ассортимент шин в г. Кемерово (легковых, грузовых)
Заказать
Fit service, автосервис
Mercedes-Benz • Peugeot • Замена колодок • Cadillac • Changan • Great Wall • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Оплата по QR-коду
СВ-шина, торгово-сервисная компания
При покупке новых шин и дисков скидка на шиномонтаж!
Записаться сейчас
РекламаИП Савельев И. А., ОГРНИП 306420501900080.