Incanto

2.9
ЕК
Екатерина Ксенофонтова6 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
Магазин хороший, белье классное, обслуживание ужасное 🤯🤦‍♀️ Вопрос к консультантам, зачем вы идете в сферу обслуживания если вам Так не нравится ваша работа? Вопрос к руководству магазина, вы вообще не следите за тем какие отзывы оставляют покупатели о вашем магазине, не заинтересованы в том чтоб покупатели возвращались к вам? Не знаю один собственник у 2 магазинов или нет.. но судя по идентичному обслуживанию, скорее всего один.. Случай перед Новым годом на Советском, встретили меня продавецы с недовольными лицами, прям чувствовалась негативная энергетика, совершенно равнодушная незаинтересованная в помощи и продаже консультант отправила меня с горой белья в примерочную, за все время примерки (около 10 минут) продавец ни разу не подошла и не поинтересовалась, все ли в порядке.. К сожалению все белье оказалось мне велико, в итоге ушла без покупки, так как выходить голой из примерочной или кричать на весь магазин чтобы позвать продавца я не стала.. После такого визита решила что на Советский больше не ногой, попытала счастье сходить в Лапландию, там действительно мне повезло больше, ушла я с покупкой.. но все такие же не довольные и безразличные лица, раздражительность. Ушла с покупкой, но удовольствия от этой покупки я не получила, остался неприятный осадок. Возвращаться к вам совсем не хочется! У магазина Такого уровня должны работать добродушные девушки, желающие помочь покупателю с выбором в таком интимном вопросе, стать ненавязчивой подружкой на момент посещения магазина. Пишу этот отзыв совсем не для того чтобы слить негатив, и чтоб кого-то наказали.. тут у руководителя такая позиция.. дело не в продавцах.. Хочется чтоб руководители магазина услышали своего покупателя, и начали его ценить. В стоимость ваших не дешевых вещей заложено обслуживание, которое в вашем магазине к сожалению на нуле. А магазин у вас действительно хороший. Поменяйте отношение к покупателям, продажи вырастут думаю многократно. Желаю вам процветания.
ПП
Пользователь Пользователь11 отзывов
14 июля 2022, отредактирован
Приобретала сегодня в магазине пижаму 14.07. Так вот прошу принять меры к продавцам данной смены . Это позор Вашего магазина . Попросила принести определенные модели из 5 принесли штуки 3 и -то с недовольством . Остальных якобы нет размеров на вопрос , а какие есть размеры мне не ответили , зашла на сайт и по наличию в этом магазине оказывается весь размерный ряд пижам которые мне не предоставили на примерку .Качество товаров на высоте и магазин достойный , но вот только в таком магазине должны работать соответсвующие продавцы . Худшее обслуживание в моей жизни , чувствовала себя некомфортно находясь и выбирая покупки . В Итоге вещи без преувеличения не свернули , а скомкали наполовину вывернутые на одну сторону , не сказали досвидания кинула и убежала осадок остался и не вернусь в этот магазин исключительно из -за обслуживания . Администрация магазина прошу задуматься ваши продавцы отпугивают клиентов и способствуют их потери
СК
Сергей Карих7 отзывов
23 февраля 2021
Драмтеатр2 мин200 м
Советский проспект, 571 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
Ideal lingerie, салон нижнего белья с услугой бра-фиттинга
Распродажа одежды для дома, сна и отдыха — скидки до 50%
Получить скидку
Intimissimi, магазин нижнего белья
Ассоль, магазин женского белья и купальников
Desire_42, магазин нижнего белья
Milavitsa, магазин нижнего белья