Говорун

4.2
4.2
Анастасия С6 отзывов
30 июля 2021, отредактирован
Хотим выразить благодарность Марии Леонидовне за проделанную работу. Когда мы впервые пришли на диагностику, дочке было 3 года и она практически не говорила. В результате посещения занятий речь была запущена, ребёнок начал говорить предложениями. Мария Леонидовна - прекрасный специалист, который горит своим делом. Она сразу же нашла подход к нашему темпераментному и своевольному человеку. Дочка с удовольствием и без каких-либо проблем высиживала занятие в 45 минут (а ранее у другого специалиста 20 минут давались с трудом). Более того, после занятий она говорила, что хочет ещё 🙈 Мария Леонидовна создаёт все условия, чтобы деткам было интересно и занимательно! На данный момент, нам ещё есть над чем работать. Но!!! Мы уже видим потрясающий результат. Словарный запас ребёнка активно пополняется, речь стала гораздо чище, чётче и грамотнее! От души рекомендую Говорун ❤️
Н
18 мая 2021
Гл
Говорун, логопедический центр
19 мая 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Понимание и совместный труд ) Всегда готовы вам помочь 🙏
Наличный расчётОплата через банк
Искитимский мост2 мин150 м
МеридианПроспект Ленина, 55405/1 офис; 4 этаж
Заводский район, Кемерово, 650043
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Лого плюс, центр развития детей и взрослых
Бесплатные консультации по промокоду 2GIS
Логопед плюс, кабинет логопеда и обучения английскому
Английский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Реацентр Кузбасс, детское отделение неврологии и рефлексотерапии
Нейрологопедия/развивающие занятия с аудиотренаж./кинейзиотейпирование
Наш сайт