Царские палаты

3 мая 2024, отредактирован
Анастасия Асташова9 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали для отдыха именно наш Парк-отель! Будем рады видеть Вас снова!
ЭМ
Эльнур Мехтиев8 отзывов
17 марта 2024
ЮК
Юлия Колотвина3 отзыва
18 февраля 2024
Сразу скажу, что отзывы редко пишу отзывы, но тут пройти мимо не могу😂 Отдыхали в пентхаусе (как понимаю самый лучший номер у них), как заходишь, справа сразу обнаружили треснутое зеркало, халаты были застиранные-серые и местами с дырками😅 Подумали, конечно, что это мелочи жизни, но для такой цены-как-то неприемлемо, просто есть с чем сравнить) По приезду, заказали ужин, озвучили, что на ужин возможно только до 19:00 (потом повар уходит), хотя когда бронировала, девушка говорила, что ресторан работает до 23:00) Пришли на ужин в так называемый «ресторан», я заказала шашлык из курицы, принесли мясо, которое очень сильно пахло не понятно чем (видимо уже срок годности истек), я не смогла его есть и это вовсе не шашлык, так как готовили не на огне, а на аэрогриле, видимо) Муж заказал рыбу -была нормальная и лапшу (в меню было написано, что обжаренная), по факту просто вареная и пол тарелки масла. Разбираться не стали, так как не хотелось портить себе вечер… На выходе корпуса (где сидит администратор) были длинные сосульки (когда нибудь кому-нибудь упадут на голову), на дрожках по всей территории лед (ничем не посыпано). Сервиса ноль, не интересуются элементарно-Понравилось ли все? Были первый и последний раз у вас, из того что понравилось-это ванна в вашем номере, которая привлекла по фото, пожалуй, это все. Плохие отзывы теперь понятно почему пишут)
20 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, просим Вас связаться с нами по тел. 8-913-892-1491
Ариана Передня1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Ариана, благодарим за то, что нашли время написать отзыв. Для исправления ситуации просим Вас связат…
ИН
Ира Нур7 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Из царских палат только название, а так больше для крестьян Брали баню с чаном, что нас оттолкнуло: Дорожка до бани скользкая как и на самой территории бани, ничем не посыпана, можно упасть идя с бани в чан с водой, по самой территории тоже скользко, случайно задели закрывашку в чане, и вода вылилась, в запасе у нас был еще час, но чан уже не наполнили для нас, удалось посидеть в чане всего раз насчет персонала, приехали заранее, нужно было подождать пол часа, девушка на ресепшене не предложила оставить вещи или подождать в помещении, и мы пошли гулять по территории с сумками, до бани тоже не проводила, показала куда идти и всё, хотя мы там были в первый раз Что касается самой бани, в самой бане довольно темно, один светильник, само дерево уже не новое, местами черное, в предбаннике, где стоит стол просто сидеть довольно прохладно, веника в бане нет
Алёна Антонова26 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Алена, благодарим за отзыв! И спасибо Вам, за то, что выбрали для отдыха именно наш Парк-отель!
ТО
Татьяна Осипова20 отзывов
5 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Обязательно приезжайте к нам еще!
Пожить
Проживание от 2500 ₽2 звезды18 номеров
Бассейн
Лесная улица, 3
с. Колмогорово, Яшкинский муниципальный округ, Кемеровская область — Кузбасс, 652038
1 этаж
Томь River Plaza, отель
Гостеприимный мир отеля «Томь River Plaza»
Притомье, центр отдыха
Беседки на берегу Томи с мангальной зоной для компаний до 30 человек
Забронировать
Боярская усадьба, парк-отель
Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Можно с детьми • Крытый • До 30 мест • Русская парная на дровах • Купели • Бильярд • Wi-Fi
Парк-отель Грааль, гостиничный комплекс
Сауны • Тренажёрный зал • Сейф • Для взрослых • Бильярд • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Лукоморье, эко-отель
Экоотель «Лукоморье» — загородный отдых с городским комфортом!