Редакция

24 ноября 2022
EE
Eva Eva3 отзыва
17 августа 2022, отредактирован
Конечно вопрос к фейс-контролю, на входе стоят непонятные люди которые еле говорят по русски, сегодня (13.08) не взяла с собой паспорт, так как обычно пускали по фотографии, ладно, есть правила и я их не собиралась нарушать (только редакция может свои же правила нарушать неоднократное количество раз) Но культурный сотрудник культурного пространства решил ещё меня оскорбить и «потыкать» на меня перед моими друзьями, унизив меня при толпе стоял с довольным видом, я как человек чувствительный после ухода расплакалась, так как не приемлю к себе такого отношения, прошу заметить что я не была пьяна и обращалась ко всем на «вы». Под предлогом проверки лапают девушек которые и так видно что ничего с собой не проносят. Но никаких опознавательных знаков у «сотрудников» до сих пор не имеется, то есть вообще не понятно работает ли этот человек тут или просто пришёл потрогать девушек и оскорблять незнакомых ему людей. Пытаясь выяснить почему так со мной обошлись получила лишь обычный скрипт, поняла что редакции глубоко наплевать на все что пишут их же посетители, короче место скатилось, в том году было лучше. Собственно идти туда или нет решать только вам, у нас есть куча мест в городе где хороший и достойный сервис. А я жду нормальных извинений за испорченный вечер и за оскорбления от вашего сотрудника.
АИ
Арина Иванова8 отзывов
21 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Полина, доброе утро! Благодарим за отзыв! Уточните пожалуйста дату, время визита и содержание заказа…
ИФ
Ирина Фараева8 отзывов
18 июля 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день!) Благодарим за обратную связь, будем рады повторной встрече!:)
ДЧ
Денис Чапурин4 отзыва
18 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Денис!:) Благодарим за отзыв!:)
Анна Пасынкова12 отзывов
18 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Анна!:) Благодарим за отзыв, будем рады встрече!:)
МК
Мубин Каюмов5 отзывов
16 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Мубин! Благодарим за отзыв!:) Будем рады повторной встрече!:)
КП
Кирилл Петров8 отзывов
16 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Благодарим за отзыв!:) Будем рады повторной встрече!:)
Оплата через банк
РедакцияОктябрьский проспект, 28А-222 офис; 2 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Филиал временно не работает
Редакция, культурное пространство
Аренда помещений: торговых, офисных, складских, производственных
Столовая
У нас вкусно. Приходи и убедись в этом сам. Есть доставка. Банкеты
Беси, вдохновляй, сообщество мастермайнд-групп
Cats Premium, студия танца
Месячный абонемент от 2800 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Массаж • Pole dance • Стретчинг
АМД
Помещения в аренду от собственника в центре города!