Funny Balls

Компания
ТА
Татьяна Аронова7 отзывов
30 марта 2020
Как я узнала о компании "Funny Balls"? Случайно увидела пост в Instagram о розыгрыше. Решила поучаствовать и выиграла сертификат на приобретение продукции "Funny Balls". Была этому несказанно рада, поскольку намечался отличный повод - годовщина свадьбы. Выбрала композицию из шаров, указала дату и время доставки. Очень порадовало отношение к себе, именно как к клиенту, а не к человеку, который выиграл в конкурсе. Шары доставили в указанное время. За подписку на аккаунт "Funny Balls" в Instagram ещё и скидку предоставили - 5% и поэтому доставка оказалась для меня приятным бонусом (т.е. бесплатной). Через неделю связались со мной и поинтересовались - летают ли шарики? Если честно, была удивлена, поскольку редко кто интересуется после продажи тем, как "ведёт себя" его продукция. Ребят, хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу. Процветания Вам, больше благодарных и отзывчивых клиентов. Кстати, шары летают уже 3-ю неделю, думаю, что это не предел. Всем рекомендую компанию "Funny Balls" и сама обращусь к Вам и не раз!
Наличный расчёт
Школа №344 мин350 м
Проспект Шахтёров, 68
Серебряный бор на Радуге жилой комплекс, Рудничный район, Кемерово, 650061
Большой Праздник, супермаркет фейерверков и салютов
Акция «2 по цене 1»: скидка 30% на фейерверки именинникам
Узнать цены
РекламаИП Стукалов С. А., ОГРНИП 316420500093122.
Sharik_kemerovo
Магнит Чудес, магазин товаров для праздника, флористики и продаже гелия
Викторины. Экономические игры. Фокусы. Домино, лото. Головоломки
Перейти в каталог «Игры»
РекламаИП Красулин М. Е., ОГРНИП 321420500002345.
Цветы24+, магазин цветов
La fiesta, праздничное агентство
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Оплата по QR-коду