АЛСО

Сеть мебельных магазинов
4.1
Больше кухня — больше скидка!*
РекламаИП Меркулов П. С., ОГРНИП 318420500091842. *Подробности у продавцов-консультантов.
4.1
1 марта 2024
АТ
Анна Туболева1 отзыв
20 февраля 2024
Прошу провести служебное расследование по поводу работы вашего коллектива, находящегося по адресу: г.Кемерово, пр. Ленина, 133, в связи с неуважительным отношением к клиентам и неисполнением своих должностных обязанностей. 27.07.2023г. в данном салоне был оформлен заказ, продавец предложил оформить скидку если мы предоставим документы от любого физ.лица на покупку квартиры, заказ был оформлен на другого человека. Сначала нам задержали доставку на три недели, потом у нас в подъезде меняли лифт и мы не могли забрать мебель со склада, когда встал вопрос о самовывозе нам не сказали, о том что нужно было заранее связаться с магазином чтобы склад собрал заказ и нам пришлось с грузчиками ждать около двух часов пока соберут заказ, я связалась с магазином продавцы не смогли обозначить время сборки заказа, нахамили и перестали отвечать на звонки. При сборке оказалось, что не хватает корпуса и фурнитуры. Далее я обратилась с просьбой о возврате лотка под столовые приборы, так как он не подошел по размерам и снова столкнулась с неуважительным отношением, созданием дополнительных проблем и обвинениями в мой адрес. Вынуждена оставить открытый отзыв т.к. продавцы неоднократно игнорировали просьбу дать телефон руководителя или телефон горячей линии.
22 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, чтобы нам разобраться в данной ситуации просим вас указать здесь дату заказа, номе…
НР
Наталья Рубцова1 отзыв
9 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем салон…
ГС
Гюльнара С1 отзыв
7 декабря 2023
Добрый день! Очень рада, что заказала кухню в маг. Алсо на Ленина 133 .До этого рассматривала несколько вариантов в других компаниях, в том числе Леруа -Мерлен. Случайно проходила мимо этого магазина, решила зайти посмотреть ( и не пожалела) Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Отдельное спасибо девушкам консультантам ( профессионалы своего дела),, подобрали мебель кухонную по моим размерам и плану ( консультировали, предлагали варианты, сделали скидку!!!) в результате кухня обошлась мне дешевле, чем тот же вариант в других фирма). Изготовить кухню должны были в течение 60 дней. , уложились в срок. Доставку и установку заказала тоже в этом магазине ( боялась, что если будут какие то косяки и недокомплект, чтобы они сразу это сами увидели). Но все привезли упаковано, повреждений не было. За доставку и сборку оплатила отдельно, но оно того стоит. Сборку проводили 2 мастера, сделали все аккуратно, качественно и красиво ( даже мусор в виде коробок и спилов столешницы собрали все аккуратно в одну коробку. Отдельное спасибо им за профессионализм!!! P.S: Очень рада что не прошла тогда мимо вашего магазина!!!! Спасибо вам за кухню ( она мне нравиться и надеюсь, прослужит долго)!!!!
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
АР
Алена Рудина10 отзывов
12 мая 2023
ТЧ
Тамара Чистова2 отзыва
5 мая 2023
В марте 2023 г. мне необходимо было докупить шкаф к модульной стенке “Прованс”, приобретённой ранее. Обратилась в мебельный салон “АЛСО”, по адресу пр. Ленина 133, где старший продавец Сычева Светлана Анатольевна быстро сориентировалась с ситуацией и оформила заказ на необходимый мне мебельный модуль (Заказ № 1105 от 2.03.2023 г.). В личной беседе я сказала о желании купить кресло – кровать и красивый круглый стол в гостиную. Светлана Анатольевна вежливо провела меня по салону и к моему изумлению показала именно то, что мне нужно. Кроме того, подробно рассказала о существующих на данное время акциях на товары и возможностях рассрочки платежа, которыми я и воспользовалась. Приобретённая мебель (Кресло –кровать, Заказ № 1123 от 3.03 2023 г.), (Стол, Заказ № 1154 от4.03.2023 г.) была быстро доставлена, и я вполне довольна их достойным внешним видом и качеством. Выражаю благодарность старшему продавцу Сычевой Светлане Анатольевне лично и коллективу салона “АЛСО” за внимательное отношение к покупателям, индивидуальный подход и профессионализм в работе. Многолетний опыт приобретения товаров в мебельной компании “АЛСО” позволяет мне рекомендовать эту компанию для других покупателей.
Tatyana Танюша1 отзыв
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам еще!
СКБ-Банк1 мин150 м
Проспект Ленина, 133цокольный этаж6 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650056
Мебель для всей вашей квартиры:
  • 60 коллекций кухонь;
  • 100 модулей диванов;
  • 20 коллекций гостиных;
  • 20 коллекций спален;
  • 20 коллекций детских.
В салонах «АЛСО» для вас всегда:
  • уникальная бонусная программа — бонусы за покупки хранятся на карте бессрочно, на остаток бонусов ежемесячно начисляется процент из расчёта 10% годовых;
  • ежемесячные акции и скидки;
  • профессиональный сервис по доставке и сборке мебели;
  • удобные для вас способы оплаты — по QR-коду, наличными, картой, в кредит, в рассрочку.
Приходите в «АЛСО», чтобы купить мебель по доступным ценам!
Скидка имениннику предоставляе…