Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова

2.9
ОР
Ольга Рогозина1 отзыв
24 марта 2024
Привезли по скорой (что-что есть то есть приемная маленькая, тут же и больные дети и выписываются которые и передачи курьерыкурьеры ) приняли, поселили в палату, в основном по 2человека 1этаж с бронхитом. Ночью сыну стало очень тяжело дышать. Пришёл реаниматолог посмотрел и перевели в реанимацию. Я переночевала и уехала домой, тк дети в реанимации одни. Звонила после 11 утра и 8вечера рассказывали все, как и что. Если что-то понадобится они говорят в основном памперсы , пеленки многоразовые! Можно привести и поговорить с врачем. На четвертые сутки позвонили сказали переводим в отделение приезжайте. На 2этаже также 2место все чисто, кормят вкусно, медперсонал отзывчивый, помогут, все скажут. Мне очень понравилось отношение к себе и к ребенку. Хочу выделить особенно врача Золотареву Елизавету Павловну-самый лучший врач!
Ко
Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова, ординаторская отделения раннего возраста
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова. Будьте здоровы!
ОР
Оля Руденко7 отзывов
6 января 2024, отредактирован
OM
Obilina Mi61 отзыв
10 октября 2023
Больница хорошая,спасибо врачам,что не забегают на одну минуту в палату, а всё рассказывают,ведут диалог,разбираются в проблеме вместе с родителями. Ставлю три звезды не им, а медсестре которая работает на втором этаже,(не ставила бы вовсе) Надежда кажется ее зовут,она работает не так давно.Долго думала писать об этом или нет и решила всё таки,встретила ее тут когда лежали с сыночком последний раз и почувствовала мороз по коже и трясло ещё долго...когда я была маленькая она работала в инфекционной больнице,она настоящий садист, и это не преувеличение. Очень страшные воспоминания связаны с ней,а именно с тем как она давала таблетки.Сейчас я уже взрослая женщина и работаю на любимой работе но от этих воспоминаний до сих пор стынет в жилах кровь.Страшно за деток которые лежат тут без родителей,кому пришлось столкнуться с ней.
Гагарина3 мин300 м
Гагарина, 134а16 филиалов