Пицца в хату

Служба доставки
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ОЖ
Ольга Жукова3 отзыва
29 апреля 2024
дс
дама с коляской47 отзывов
17 февраля 2024
Последнее время мне катастрофически не везёт на хороший сервис. Решила я в пятницу вечером побаловать ребятишек вкусной пиццей, выбор пал на Пицца в хату. Проблемы начались прям сразу. Скачала приложение, но в нем, видимо, был какой-то сбой. Я вроде отправляю заказ, но в Заказах он не отображается. Решила позвонить и уточнить, а заказала ли я что-то вообще. Оператор подтвердила, что заказа моего нет, оформила доставку через неё. Оператор озвучила время доставки 2 часа, но может и раньше, кстати, в приложении время доставки указано 50 минут. Через 2,5 часа я снова позвонила оператору, узнать, где же курьер, она сказала, что он в пути. Так как время было уже позднее пришлось укладывать детей спать без пиццы. Привезли её только в начале двенадцатого, когда она уже никому была не нужна и забирать я её естественно не стала. Возможно это просто мне так не везет, но я была очень расстроена этой ситуацией и очень голодна.
ММ
Михаил Михайлов146 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Городская ГИБДД1 мин40 м
Октябрьский проспект, 8цокольный этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Грильница, ресторан
«Грильница» — это когда вкусно и выгодно! Комбо «На бегу» за 299 р.
Заказать доставку
РекламаИП Зиганшин А. Ф., ОГРНИП 320265100023020. ИП Сгибнев И. Н., ОГРНИП 313420533900013.
Вот такие пироги, служба доставки
Пироговые • Русская кухня • Заказ навынос • Пицца • Пироги • Пицца • Пироги • Осетинские пироги • Доставка
Сытый кот, служба доставки и кейтеринга
Банкет • Детский кейтеринг • Фуршет • Шведский стол • Пицца • Пироги • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы
Пицца Бобра, служба доставки пиццы
Горячая пицца от 345 рублей!
Заказать
Арти Пицца
Безумно вкусная пицца. Попробуй эмоции на вкус!
Заказать доставку