Автосервис
Алексей Можайский6 отзывов
1 декабря 2022, отредактирован
Next, автосервис
1 декабря 2022, официальный ответ
Просто всё занято а на улице не май месяц извините
VS
Vladimir Skornyakov1 отзыв
16 мая 2021
15.05.21 обратился в эту ужасную организацию с проблемой неисправного генератора, заменив регулятор напряжения автоэлектрик взял с меня 1500₽, как я от него выехал машина работала только от аккума, а генератор по прежнему остался неисправным. Звоню ему на следующий день, объясняю, что горит индикатор что неисправен генератор, на что он мне ответил мол надо менять генератор. Я тогда объясняю, что так как вы не вычислили проблему в генераторе, то верните мне мои деньги, хотя бы даже 1000₽. На что он меня всяко разно оскорбил, обматерил, и в конечном счёте послал на 3 советские и скинул трубку. Такой человек господа настоящий невежа, не умеющий определить проблему и устранить, то есть некомпетентный в данной отрасли. Теперь подумайте, надо ли вам ехать сюда чтобы вашу проблему не устранили и содрали за это деньги без права возврата?
ЕК
Замена шин R14 от 1200 ₽
Ремонт грузовых автомобилей
Фирма Цимус3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Тухачевского, 425 бокс; 1 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650070
Фит-Кемерово, автотехцентр по ремонту турбин
Все виды работ для любого автомобиля! Гарантия на работы. Звоните
Записаться в автосервис
Мобил Дик, автотехнический центр
Ремонт у нас: сделаем скидку на запчасти 10% по промокоду «Ваш сервис»
Записаться в автосервис
Автосервис
Honda • Hyundai • Kia • Mazda • Nissan • Subaru • Suzuki • Toyota • Замена шин R14 от 1280 ₽ • Возможна запись
Медведь, центр авторазбора и автосервиса
Автооптика • Система подачи воздуха • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • Datsun • Geely • Mitsubishi • Porsche • Suzuki
Кемеровская станция технического обслуживания автомобилей
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Автоинструмент • Автоковрики • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Плазменная резка