Прядки в порядке

Салон красоты
ЕП
Елена Прокудина1 отзыв
17 июня 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте ! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё п…
НР
МШ
Марина Ширенда2 отзыва
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Благодарим вас за отзыв 😉 Ждём вас вновь.
MF
Masha Filatova2 отзыва
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Masha Filatova , здравствуйте ! Благодарим вас за отзыв о нашем салоне! Мы рады, что вы остались дов…
Анастасия Скачедуб1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДМ
Дарья Москалёва1 отзыв
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравился наш салон и обслуживание. Надеемся увидеть вас с сыном снова! 🎉🎉🎉
ЕЖ
Екатерина Жукова6 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова.
ОШ
ОС
Оксана Спасова1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик, мы работаем для вас 🤝
ПБ
Павел Блюмский1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Благодарим вас за такую высокую оценку нашего мастера. Приходите еще!
Парикмахерские
Гидроузел1 мин150 м
Космическая улица, 241 этаж3 филиала
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650040
Brinch, салон красоты
Скидка на первое посещение студии 10%!
Получи скидку
Профи, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Hair expert, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей
Naturel, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц
Шоколад, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Wi-Fi