Бартер

Комиссионный магазин
ЕБ
Елизавета Буланова2 отзыва
21 марта 2024
Купила шкаф, к качеству и доставке претензий нет, но как оказалось вызвать сборщика в этой компании не представляется возможным. Мало того, что менеджеры не перезванивают, после того как обещали перезвонить, сборщики совершенно не организованы, как будто они отдельно от фирмы существуют. Один заболел, нашел себе замену, «замена» позвонил и начал мне говорить -«я приду завтра!» Серьезно? В итоге сказав, что он все таки соизволит прийти, он не пришел и даже не посчитал нужным предупредить, чтобы его не ждали и не тратили время! Связавшись с менеджером, удалось выяснить, что сборщик мертвецки пьян👏🏻👍🏻 предложили друго «супер» сборщика и сказали перезвонят, чтобы уточнить время, но как вы думаете, перезвонил мне кто-то? Нет! Работа по организации слаженных действий ваших сотрудников оставляет желать лучшего. Сервис на 0!
ИИ
Илья Иванов1 отзыв
11 марта 2024
ВЛ
Валера Линёв2 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
Устроился в компанию, обязанности водителя-грузчика,экспедитора,много бумажной работы.12 часов рабочий день шесть дней в неделю. План десять скупок, (для понимания покупка мебели,бытовой техники,как правило за день я загружал и разгружал две фургона газель 4,2 метра!) плюсом куча абсурдных правил! Чтобы выполнять план работал без обеда, всегда задерживался до 21-23 часов. Оценку делает главный оценщик, через телеграмм. Скупают за копейки. Берут все подряд, много хлама. Продают в три дорого, За полтора месяца работы у меня сменилось три грузчика, увольняли с удержание зарплаты! При расчете со мной насчитали штрафов на 20000,обвинили в краже. Объявления о вакансиях поданы всегда. Текучка, эксплуатация, обман. Прошло два года, зашел туда как покупатель, магазин полу пустой . Начали разговор в манерах 90х годов. Когда стал урезонивать- началось ХАМСТВО !!! Причем начал хамить рыжий продавец, после подключилась "тяжелая артиллерия" в виде грузчика, начал "ты понимаешь с кем говоришь-это ДИРЕКТОР" потом УГРОЗЫ и "посылы" с матюками... С Кемерово на работу уже не идут. Оказывается это главный скупщик с Иркутска со своим помощником. Люди добрые, обходите стороной этот магазин. Удачи ВАМ и счастья!
ТС
кТл, сеть комиссионных магазинов
Нужны деньги? Мы дадим. Берём всё! Дорого. 24/7
Наш сайт
Магнит, комиссионный магазин
Acer • ASUS • Digma • Fly • Honor • Lenovo • LG • Philips • Samsung • Оплата по QR-коду
Лён, торговый центр
КомиссионТорг, комиссионный магазин
Всё для рыбалки по приемлемым ценам, широкий ассортимент!
Revers, комиссионный магазин
Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • ZTE • Выезд на дом