Grass

Магазин бытовой химии
Бытовая химия, автомобильная химия, товары для клининга с доставкой!
ВТ
Вероника Тайрова6 отзывов
17 апреля 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Купили щетку для детейлинга, специально проконсультировались с продавцом по поводу использования, продавец порекомендовал средство(которое мы тоже приобрели) и как правильно провести процедуру очистки. Строго следуя рекомендациям специалиста мы произвести очистку сидений автомобиля, однако после первого использования щетка начала трескаться причем с двух сторон. Принесли в магазин через день после покупки, продавец осмотрел щетку, сказал, что скорее всего это заводской брак, потому как у данной фирмы очень хорошее покрытие и от контакта с водой и средством, которое нам подобрали такого эффекта быть ни в коем случае не должно. Так как был выходной, нас попросили оставить номер телефона и сказали, что после того, как руководство ознакомится с данной ситуацией нам перезвонят по поводу возврата средств или замены щетки. По итогу сегодня поступает звонок и нам говорят, что деньги нам не вернут и это мы виноваты, что мочили ее в воде! Из чего сделана эта щетка? Из сахара? Почему мы должны платить за разовое использование такие деньги? Очень много вопросов в данному магазину. Крайне расстроены таким отношением, потому как планировали посещать данный магазин на постоянной основе, так как довольно часто покупаем химию для автомобиля.
ЕФ
Евгений Фомин12 отзывов
14 декабря 2021
жк
жесткий критик135 отзывов
19 октября 2019
Отличная марка. Отличная химия. Взяла на пробу сначала средство для стёкол - результат ПОРАДОВАЛ. Без разводов и усилий я отмыла детские отпечатки со стеклянных дверей, кухни и окон! Сегодня взяла антиграфити в надежде отмыть художества детей с мягкой мебели - результат не то, чтобы порадовал, - превзошёл все ожидания. Я для этих целей перепробовала всю химию, в том числе дорогую, немецкую, - НИЧЕГО не помогло. А это средство в течение 10 (!) секунд подействовало! И все чисто, без разводов! Кроме того, заказывала уборку дома в клининговой компании, приехали сотрудники с техникой и химией марки GRASS. Я более, чем довольна. И цена более, чем приемлемая. Я бы даже сказала, дешёвая. Также хочу отметить сотрудников магазина. Вот честно! Все расскажут, дадут понюхать, ответят на любые вопросы. Кроме того, в магазине есть ещё химия для автомобилей. Я взяла средство для очистки кузова от битума. Тут ничего не могу сказать, тк не пробовала. То, что реально помогло, даже сделала видеообзор в инстаграме. Ребята, вы лучшие! Пожалуйста, держите свою марку и цены, тогда я ваша навеки
Магазин №111 мин150 м
Бульвар Строителей, 421 этаж10 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650003
Наша компания является официальным дистрибьютором завода Grass по всей Кемеровской области!

Мы рады предложить профессиональные средства для ухода за автомобилем:
  • любые типы очистителей для кузова, салона автомобиля;
  • шампуни для ручной, бесконтактной мойки автомобиля;
  • премиальную линейку химии, автокосметики Detail.
Ассортимент бытовой химии, необходимый в любом домашнем хозяйстве:
  • ароматизаторы воздуха;
  • жидкое мыло;
  • гели для душа;
  • химия для мытья посуды;
  • стиральные порошки в жидком и сухом виде;
  • dutybox;
  • уходовая косметика и др.
Представлены профессиональные средства для клининга:
  • щелочные, кислотные, нейтральные составы;
  • средства для уборки полов;
  • для чистки ковровых покрытий;
  • химия для удаления запаха;
  • дезинфицирующие составы.
Наши преимущества: накопительная система скидок, каждый месяц акции на разный ассортимент товара, высококвалифицированный персонал, который проконсультирует и поможет подобрать нужный товар для вас!