Alfa Academy

СШ
Серафима Шастунова57 отзывов
8 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Серафима, благодарим вас за теплые слова и ждём хоть каждый день 🙌🏻
НА
Никита А2 отзыва
10 июня 2023, отредактирован
Очень пожалел что пошел в данный салон. Ходил на биозавивку + стрижку. Биозавивка - 2500р, стрижка - 1000р. Как таковой завивки не получилось, волосы стали наверное даже хуже завиты, чем до посещения салона (уже делал завивку около 2.5-3 месяцев назад). В первый раз делал в другом салоне, завивка получилась очень классная, были прям хорошие завитки, теперь же просто некрасивая волна. Да и цена там была дешевле, за завивку и стрижку взяли 2400р. Своего фото нормального к сожалению нет, как было в первую завивку, поэтому приложу пример других людей. Сейчас волосы остались без густоты и очень сухие, выглядит это ужасно. Очень жаль потраченных нервов, времени, и денег. Хотел получить образ на лето, но теперь буду ходить с испорченным волосом, к тому же вонючим, ибо состав очень неприятно пахнет, и по моему опыту знаю что он не уходит даже после пару десятков раз мытья головы. Но в первую мою завивку хотя бы был классный результат. Не знаю, плохой ли состав, или может мастер выдерживала его неправильное время. А может потому что делал завивку повторно и прошло мало времени между процедурами, но я сказал что у меня уже завиты волосы, и меня должны были предупредить о том что нельзя делать завивку повторно. Рекомендовать данный салон не буду, лучше бы просто подстригся в любимом барбер шопе за 900 рублей. Первые 2 фото взял из другого салона (в первую мою завивку результат был похожим). И далее то, что я имею сейчас. И это уже после укладки муссом, когда я хорошо "жамкал" волосы чтоб хоть как-то их завить. Но данный результат, и даже лучше, я мог бы получить и не сходив сюда, а просто если бы подстригся. Столько мучений - накрутка волос, выдержка состава на голове, едкий его запах, который теперь будет преследовать меня не одну неделю. Не стал ничего предъявлять, хотел попробовать дома уложить муссом самостоятельно, думал что получится то что хочу, но нет, этот ужас не исправить.
ОР
Олеся Русинова8 отзывов
21 августа 2022
27 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Олеся 🤗 Благодарим вас за ваш отзыв 🤗 Рады сотрудничеству ❤ ждём вас снова и снова 🌹🌹🌹
ДБ
Денис Белоконь1 отзыв
23 февраля 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Денис, спасибо за добрый отзыв! Ждём Вас снова!
ДЛ
Даша Лысак3 отзыва
15 февраля 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Дарья, благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть!
Анна Старцева6 отзывов
4 февраля 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Анна, спасибо за позитивную оценку! Ждём Вас снова.
MF
Maryam F12 отзывов
22 ноября 2021
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Весенняя1 мин100 м
Улица Весенняя, 232 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Экспресс-парикмахерская
Обучение на парикмахера за 2,5 месяца 30 000 рублей
Проконсультироваться
Respect, центр красоты и здоровья
Окрашивание + стрижка = скидка 10% (при кодовом слове «2 Гис»)
Мишель, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом • Wi-Fi
Sахар, федеральная сеть салонов красоты
Скидка 10% new* клиентам и тест-драйв: депиляция, лазер
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Новые.
Baskakova, бьюти-студия
Ваша красота — наша работа. 20%-ная скидка клиентам 2ГИС