Для рыбалки

B
Bostyа5 отзывов
14 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Добрый день!!! По техническим причинам возникла задержка. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
КМ
Константин Мастепан1 отзыв
13 июля 2022, официальный ответ
Добрый день!!! Благодарим Вас за теплые слова.
Алексей Крупянко2 отзыва
13 июля 2022, официальный ответ
Добрый день!!! Спасибо за отзыв.
НБ
Николай Бочегов1 отзыв
13 июля 2022, официальный ответ
Добрый день!!! Спасибо за хороший отзыв.
МФ
Максим Фролов4 отзыва
АВ
Александр Великосельский1 отзыв
27 ноября 2020
30 ноября 2020, официальный ответ
Александр благодарим за теплые слова. Всегда рады помочь!!!
УГ
Ульяна Громова1 отзыв
19 сентября 2020
19 сентября 2020 в 15:30 мы посетили магазин "Для рыбалки" по адресу Кузнецкий 33/1. Когда мы вошли в магазин девушка продавец сидела уткнувшись в мобильный телефон. Мы поздоровались в ней два раза, но ответа не получили. Видимо в ее телефоне было что-то интереснее живых покупателей. Видя, что девушка продавец не обращает на нас внимания, я решила самостоятельно посмотреть интересующий меня товар, который находился возле витрины. Для этого мне пришлось немного зайти за витрину с края. Через несколько минут продавец оторвалась от своего телефона резко ответила мне, что товар трогать нельзя и за витрину заходить тоже, это может делать только она здесь. На мой встречный вопрос "Почему вы с нами не поздоровались и не оторвались от своего телефона, чтобы проконсультировать меня?" девушка позволила себе вести себя максимально по хамски, начала в наглую врать, что она поздоровалась. Мы попросили пригласить управляющего или кого-то из начальства. Девушка продолжила вести себя по-хамски, не дала книгу жалоб и заявляла, что она хозяйка этого магазина. Пришлось уйти от вас без покупок. Такое общение с покупателями неприемлемо!
20 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день!!! Благодарим за отзыв, обязательно примем меры.
Алексей Алексеев10 отзывов
2 сентября 2020
3 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Про филиал в Ленинском районе очень подумаем!!!
Одежда
ТУЦР3 мин300 м
Черняховского, 1а1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650025
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Сибирский Трофей, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Спиннинги, катушки, эхолоты, воблеры, приманки, экипировка
Заказать товары из каталога
РекламаООО «Хантер клуб», Кемерово, ОГРН 1094205012274.
Рыболов, оптово-розничная компания
Хвост Чешуя, магазин
Для рыбалки • Доставка • Оплата по QR-коду
Сибирский Лов, интернет-магазин
Альбатрос, магазин товаров для отдыха и рыбалки