Eva-Art

Компания по производству автоковров
Скидка 10% на ЭВА-коврики в Eva-Art по промокоду «2ГИС»
D0
DMITRY 0071 отзыв
9 декабря 2022
Выбран компанией
12 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
ЕФ
АЧ
Алексей Чубаков5 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Уточните, пожалуйста, на какую машину делали заказ, сумму заказа и цвет ковриков. А также уточните дату заказа.
ДП
Денис Приставка1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Благодарим за заказ. Очень рады, что вы остались довольны. С уважением, команда EVA-ART!
НК
Наталья Костенко1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо, что выбрали нас. Мы очень рады, что вам все понравилось. С уважением, команда EVA-ART!
IC
INGIBITOR CORROSION1 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали такой развернутый отзыв. Очень рады, что вы остали…
ИФ
Имя Фамилия3 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы стараемся и очень рады, что вам все понравилось) С уважением, команда EVA-ART!
СК
Стас Козлов1 отзыв
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Стас! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Будем рады вашим заказам снова. С уважением, команда Eva-Art!
ДА
Диман Айкин2 отзыва
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Будем рады вашим заказам снова. С уважением, команда Eva-art!
ST
Sergey Tyuitikov20 отзывов
17 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Оставайтесь с нами. С уважением, команда Eva-art!
Алексей Кирюшин7 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой…
AS
Antony Smith21 отзыв
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем рады вам снова)
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
АО Токем3 мин250 м
Карболитовская улица, 123 бокс
Центральный район, Кемерово, 650000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00производственный цех: пн-пт 9:00-18:00
6 причин заказать ЭВА-коврики в Eva-Art:
  • Качество в деталях! В производстве используются только самые качественные материалы. Также на каждом этапе изготовления ковриков проводится проверка качества.
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю! Мы не пропадаем и остаёмся на связи всегда.
  • С Eva-art выгодно! После первой покупки ковриков в Eva-Art вам даётся накопительная скидочная карта, которую вы можете использовать при следующих заказах.
  • Гарантия. Мы даём гарантию на нашу продукцию — 1 год. В среднем время эксплуатации ковриков от Eva-Art от 3 до 5 лет.
  • Коврики сделаны по новейшим технологиям. Мы формуем ЭВА-ковры так, чтобы они полностью повторяли все перепады и неровности пола. Также мы делаем ЭВА-коврики с бортиками, что вдвойне увеличивает защиту пола от пыли и грязи.
  • Большой выбор. Помимо всего прочего, мы предоставляем огромный выбор цветовых решений (более 300 вариантов).
У нас действует скидка 20% на…