Посейдон

26 апреля 2024
p
po-diol4 отзыва
16 апреля 2024
За последние 20лет владения авто я впервые столкнулась с таким отвратительным сервисом автомойки!!!! Заказала комплекс, администратор в ней отказал сославшись на дополнительную грязь в салоне: "Не будете оплачивать услугу, мы вас не будем обслуживать" и главное - "Заносим вас в ЧЁРНЫЙ СПИСОК"!!! Вы серьёзно???? Вы моете только чистые авто??? Я конечно засомневалась, может действительно настолько грязный салон, я поехала на другую автомойку по адресу ул. Металлистов (Кировский р-он) там тоже отстояв такую же очередь, поинтересовалась у администратора насколько грязный салон, на что мне ответили - "Обычный". Что у вас происходит "Посейдон"? Я вспомнила недавнюю поездку в ОАЭ когда аниматор отказался катать на каноэ мою внучку спросив - "Раша?" я ответила да, на что он мне сказал - "Дамой Раша". Это я по поводу чёрного списка. УДАЧИ ВАМ!
ТС
Татьяна Семенова1 отзыв
12 апреля 2024
Отвратительная мойка. Невежливый персонал. Администратор сразу навязывает дополнительные услуги,отказавшись от которых к тебе сразу меняется отношение. Мыл Александр Лямин, хотя это вряд ли его настоящее имя, - я попросила его тщательно вымыть без допуслуг, так как машина служебная,жду начальство из Москвы. Видно было ,что он изначально был недружелюбно настроен,т.к мин цена мойки. Он демонстративно сначала пошёл пить кофе! Далее я наблюдала за тем,как моется моя машина. Оплатив,я подошла к нему осмотреть работу. Увидев совершенно мокрые окна,я изначально вежливо ПОБЛАГОДАРИЛА ЕГО за работу, далее попросила протереть стекла посуше, чтоб не стекало по лобовому стеклу,на что мне в грубой форме следовал ответ,что он вообще не должен был мыть машину, а должен был быть дома уже! Вытирать ничего не будет и пойдёт домой. Я опешила от такой наглости, попросила салфетку, что сама протру. Он сказал, что ничего не даст - салфеток нет. Разговаривал он грубо,повышая голос. Я подошла к администратору Чиглинцевой Полине,которая даже не извинилась за такое наглое поведение своего сотрудника. А он ,в свою очередь, сказал, что внесёт меня в чёрный список, что мне больше не будут мыть здесь машину! Я в шоке от такого поведения обычного мойщика! Я спросила, это что его мойка? И почему администратор позволяет какому то мойщику орать на клиентов? Был ответ ,что он недовоспитан...от чего мне не легче. Никто не извинился, хотя администратор уходила и ,видимо, протерли стекла с ним вместе. На вопрос,кто управляющий, ответили,что Андрей Владимирович. Фамилию называть категорически отказались. Все в грубой форме, все злые, недовольные. Я такого отношения не встречала ни на одной мойке! Такая конкуренция и такой отвратительно грубый персонал,недовольные , злые лица. Ужасная мойка с навязыванием допуслуг ,совершенно ненужных в межсезонье! Никому не советую там мыть машину, настроение будет испорчено уже у стойки администратора!
МК
Мария Кустова7 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Я много лет была преданным клиентом данной мойки. Но в какой-то момент что-то пошло не так и я близко познакомилась с девушкой администратором. У меня случился инцидент: после мойки я обнаружила сломанную деталь на панели авто. У меня был конечно шок. В панели дырка, детали нет. Потом нашла ее в подстаканнике. Мойщик положила туда. Конечно, я нервничала и была в шоке. Что мне сказала администратор: «И что теперь, мы вам машину купить новую должны», «доказать еще это надо», «девушка, я не с вами разговариваю», «придет управляющий и будет разбираться», «когда придет я не знаю, что хотите то и делайте, хотите ждите, хотите нет». Это цитаты. Такого «сервиса» я давно не встречала. И меня даже не отломленная деталь, а отношение к клиенту полностью разочаровали. Всяко бывает, но надо оставаться людьми. Если хотите чтобы вам при вашем малейшем недовольстве нахамили, как следует, а если вы начнете рот открывать, то еще и послали - вам на посейдон к данной даме. До сих пор печалюсь, но рисковать своим авто и нервной системой я не готова, буду искать другую любимую мойку в рудничном районе
СU
СТО: пн-вс 9:00-21:00
Люкс Сервис, автокомплекс
Автосервис. Автомойка. Шиномонтаж
Кузбасс, автосервис и автомойка
Покраска • Сварка • Сезонное хранение • Avia • DAF • Paccar • Peugeot • Volkswagen • КрАЗ • Выезд на дом
Avto_Bunker42, автокомплекс
Комплексная мойка от 400 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Wi-Fi
Aquaдюйм, шиномонтажная мастерская
Комплексная мойка от 850 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Возможна запись • Wi-Fi
Аврора, автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания