IKIDS

Набор от 1 года до 7 лет. 24/7. Видеонаблюдение
МК
Марина Ковалевская1 отзыв
17 апреля 2024
Добрый день!!! Сразу хочу сказать у меня двойняшки, я мама 4 и 5 ребенка и мне есть о чем сказать по поводу детских садов исключительно из опыта. Это лучший детский сад из всех что я знаю. Оплата того стоит!!!!! Мои детки ходят в этот детский сад 1 год и 5 месяцев с возраста 1 год и 4 месяца и мне иногда кажется что все что они сейчас умеют это только благодаря работе сотрудников детского сада!!!! Большое Вам СПАСИБО за отношение к детям, терпение и за все все все!!!!!. Я отдаю ребятишек в этот садик и за целый рабочий день не переживаю за них совсем. Хотя изначально выбор садика был исключительно по наличию видеокамер, которые работают в режиме реального времени. Смотрела в них может первую неделю, а может и того меньше. Когда дети идут с нами гулять просто по улице и показывают с улыбкой на свой садик, мне кажется это дорогого стоит. Всем без исключения советую этот детский сад, особенно если Ваши детки чуть недоношены и им надо больше любви и внимания это точно сюда!!!!! СПАСИБО моему любимому детскому саду!!!!!! Счастливые и всегда занятые детки выглядят именно так!!!!!
23 апреля 2024, официальный ответ
24 июня 2023
АХ
Анна Хайруллина10 отзывов
21 февраля 2023, отредактирован
Прекрасный детский сад! Когда дочке было 6 месяцев, позвонила заняла место, так как живем рядом! В год планировали выходить, после этого решила проехать все частные сады в центральном районе, есть хорошие, но айкидс понравился больше всех своими плюсами: рядом с домом, видеонаблюдение, прогулки с детьми! Пошли в 1 год и 1 месяц, недели две было тяжело, так как дочка не хотела расставаться, но ее сразу отвлекали, завлекали, потом ребёнок понял, что он в безопасности и мама всегда приходит, в 1 год 3 месяца начали ходить на целый день, оставляла как с собой, всегда уходила со спокойным сердцем, знала, что с ребёнком ничего не случится! Наш Воспитатель Татьяна ко всем детям относится как к своим, всегда смотрела и думала, что такому научиться невозможно! Воспитатели во всех группах очень милые и доброжелательные, всегда встретят, проводят, помогут раздеть - одеть! Заведующая Любовь Николаевна всегда на связи, любой вопрос всегда может быстро решить, всех детей знает лично и очень много времени с ними проводит! Алексей - главный по технической части, тоже всегда с детьми, и поиграет, развеселит, особенно утром, девочек без комплимента не оставит, даже когда в городе его случайно встречаешь, никогда не пройдёт мимо, всегда спросит как дела! Никого ни разу не видела в саду с недовольным или злым лицом, детям всегда рады! В 2,2 года ушли в гос.сад уже полностью подготовленными! Как-то в саду не было воды и 2 дня не работал, нас предложили распределить в другие сады, но мы отказались, пошли в айкидс в привычную обстановку, на время всяких ремонтов тоже будем ходить сюда. Родственники, проживающие на лесной поляне тоже стали сюда сына возить, хотя на поляне минимум 2 частных сада! Сейчас нам 2,7, как гуляем мимо айкидс, Маша всегда спрашивает, а когда она пойдет в этот сад. Спасибо большое всему коллективу за такое отношение к детям и огромный вклад в воспитание!!!!!!!!!!! Первому ребёнку 12 лет, поэтому опыт садиков есть, но айкидс рекомендую всем!!!!
21 февраля 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Будем вас ждать ❤
ВА
Виталийюлия Арчаковы2 отзыва
20 февраля 2023, отредактирован
Лучший выбор для своего ребенка! Отличный детский сад, ребенок быстро адаптировался! Спасибо огромное всему персоналу, особенно Виктории! Она отлично находит подход к каждому ребенку! Ребенок с удовольствием рвется в садик, вечером только положительные эмоции после проведенного дня в детском саду! Спасибо огромное заведующей Любовь Николаевне, очень отзывчивый и добрый человек! Всегда пойдет на уступки, дети ее просто обожают! Питание очень хорошее и вкусное, если необходимо ребенку всегда помогут покушать! Занимаются очень хорошо, за год посещения у нас наладились логопедические изъяны, ребенок стал говорить и произносить звуки намного лучше! Учат буквы и учатся читать, а это очень важно что ребенок с удовольствием изучает все это! Есть камеры, где можно в любой момент посмотреть чем занимается твой ребенок! Очень большой плюс, что можно приводить ребенка намного раньше открытия детского сада и забирать позже если это необходимо, а в случаи с моей работой это очень важный момент!
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Очень приятно!
КК
Группы до 3 лет
Заречная3 мин300 м
Притомский проспект, 111 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650066
Детский сад «АЙКИДС» на Юрия Двужильного, 22 и Притомском, 11.
Набор деток 1–7 лет.

Наши преимущества:
  • видеонаблюдение онлайн;
  • развивающие занятия (игры на моторику, подготовка к школе, хореография, творчество, музыка и мн. др.);
  • музыкальные занятия с Орф-подходом;
  • актёрское мастерство для детей;
  • английский для детей Learn by play*;
  • конструирование, Lego-мир;
  • заботливые воспитатели;
  • ежедневные прогулки, 5-разовое питание;
  • сухой бассейн с шариками, современные игрушки;
  • столы с кварцевым песком;
  • кварцевание и увлажнение воздуха;
  • специальный детский санузел;
  • 24/7 (группа выходного дня, ночной садик);
  • педиатр**;
  • логопед;
  • система абонементов.
  • Внимание, акция!
    - при оплате абонемента за 3 месяца вы экономите 10000тр.

Спешите! Ikids ждёт маленьких открывателей!