Король Суши

ОБ
Ольга Буйдина1 отзыв
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь, заказывайте ещё!
ЕФ
Екатерина Фадеева14 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за доверие 🔥
AV
Alex Vasilsky1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём ваших заказов ещё 🌸
Е
Евгений2 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Были рады помочь 💛
НЦ
Наташа Ц28 отзывов
31 марта 2024
Роллы здесь конечно вкусные, свежие и большие.Но над сервисом нужно работать... Очень часто заказывала роллы в этой компании, причем забирала сама, получая скидку и плюс оплачивала бонусами. Сделав заказ 16.03 оператор сказала, что у них изменения и теперь можно или бонусы, или скидка. Ну ладно. Я попросила заказ отменить, т.к. в тот день удобнее было купить в другом месте, тем более по цене выходило также. А сегодня захожу в личный кабинет и вижу, что тот заказ в статусе "выполнен" и бонусы за него списаны. Я написала на ватсап, чтобы разобраться в ситуации, на что мне ответили, что бонусы списываются автоматически и они к этому отношения не имеют. У меня вопрос как на заказ, который отменен и не отрабатывался могут списаться бонусы? И почему списываются они автоматически, а при отмене также автоматически не возвращаются на счет? Бред какой то. Ну если у вас такая система вы хотя бы предупреждайте клиентов, что отменить заказ надо в личном кабинете, а то при разговоре с оператором я сказала отмените заказ, на что мне ответили ок, а по факту бонусы мои списали. Очень не приятно.
НИ
Никита Ильиных1 отзыв
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв 🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
СКК Октябрьский3 мин300 м
Также люди ищут
Октябрьский проспект, 611 этаж
Центральный район, Кемерово, 650023
Грильница, ресторан
«Грильница» — это когда вкусно и выгодно! Комбо «На бегу» за 299 р.
Заказать доставку
РекламаИП Зиганшин А. Ф., ОГРНИП 320265100023020. ИП Сгибнев И. Н., ОГРНИП 313420533900013.
Rolloff, служба доставки суши и роллов
Суши • Горячие вторые блюда • Онигири • Супы • Том-Ям • Оплата по QR-коду
Rise of Rice, суши-бар
Узнайте, почему всё больше жителей Кемерова выбирают нас
Забронировать столик
Суши панда
Средний чек 500 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Наггетсы • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Ханай.рф, служба доставки суши