Автокомплекс

4 мая 2023, отредактирован
ТЛ
Тима Лысов6 отзывов
4 апреля 2023
Приехал помыть машину 4.04.2023 хорошим настроением!!! И тут началось администратор меня встретил со славами ты че к себе дамой приехал сигналишь в очень грубой форме ( мое объяснения про сигнал когда я приезжал мыться последнии разы в помещении не кого не было администратор был в кафе и подумал там ни кого нет и я по сигналил что бы подозвать мойщика) когда я начал общаться с данным администратором девушка продолжала только хамить на вопрос про мойку место есть был ответ ночью по живой очереди а на данный момент было утра я повторил свой вопрос что сейчас день я не понял ответа на что было только хамство от девушки… конечно я в шоке от данного администратора быть такой не воспитанной хамкой!!! мое мнения о данном администраторе если вам не нравиться работать в этой профессии с людьми то может стоит уволиться!!!!! Ни кому не советую данную автомойку!!!!
Антон Кастро4 отзыва
27 февраля 2023
СИ
Степан Иванов2 отзыва
24 января 2023
ЕБ
Евгений Буймов1 отзыв
7 декабря 2022
Самая плохая контора, общение безобразное людей обманывают на деньги зарплату людям задерживают до конца не выплачивают с клиентами общение на ТЫ, не какого воспитания со стороны Администратора по именем Наталья не советую устраиваться первый месяц зарплату выплачивают в полном объеме а на второй зарплате идёт конкретный обман придумывают различные штрафы хотя по закону этого нет окружающую среду загрязняют при помощи грязи от автомобилей вывозят на погрузчике и вываливают за территорию, открыли не так давно кофе с просроченными продуктами люди работают в кофе без медицинской книжки, жалобы проступают в соответствующие органы продвижение не нет, хостел весь грязный вода грязная после воды появляется раздражение на теле, постельное белье грязное... Автомойка грузовая очень плохая заезд затруднён химия очень плохая не соответствует цене данной услуги, очень плохая мойка! Работники работающие молодцы! Спасибо вам большое за всё... Не советую ехать на данную организацию! Всем добра..
Автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽До 3 машин
Шиномонтаж
Южная проходная3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Западный проезд, 5/1
Заводский район, Кемерово, 650021
Теплая автомойка самообслуживания
Экспресс-мойка, воск. Автомойка. 3 бокса самообслуживания
Авто-комплекс, автокомплекс грузовых автомобилей
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов
Шиномонтаж на Предзаводской
Пылесос • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Ошиповка шин • Аренда колёс • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
Дальнобойщик, СТО для грузовых автомобилей
Комплексная мойка от 800 ₽ • Химчистка салона • Зал ожидания • Avia • Daewoo • FAW • IVECO • Mazda • Paccar • Yuejin
Ж/д4, автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания