Зёбра

КР
Катерина Раздобарова2 отзыва
10 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина! Благодарим за доверие и положительную оценку нашей работы! Ждём в гости снова!
СЛ
Саша Лац18 отзывов
1 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Спасибо за обратную связь. Обязательно разберёмся в данном вопросе. Вы был…
ЕО
Елена Окунцова47 отзывов
13 июля 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Будем вас ждать!
AF
Alex Flame18 отзывов
21 мая 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Рады были вам помочь!
НН
МД
Марина Дружинина13 отзывов
8 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждём в гости снова!
АШ
Алёна Шумилова2 отзыва
31 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждём в гости снова!
ИН
Ирина Н9 отзывов
25 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за подсказку. Исправим в ближайшее время. Приходите в гости снова!
МТ
Михаил Таньков17 отзывов
4 ноября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Михаил!) благодарим вас за тёплую обратную 😌 да, наши администраторы хоть и следят, чт…
Организация и проведение праздников
Школа1 мин80 м
Октябрьский проспект, 40Б2 этаж3 филиала
Центральный район, Кемерово, 650023
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: пн-ср
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Приглашаем провести выходные или устроить праздник в одном из 3 центров!

В каждом своя атмосфера и развлечения для малышей и ребят постарше. У нас есть аниматоры и множество программ.
Детям понравятся:
  • лазертаг с квестами и сценариями — играть можно с 5 лет;
  • поролоновые ямы, батуты, горки, лабиринты, аэрохоккей;
  • сухой бассейн с шариками и надувными игрушками;
  • мягкий пол, домики, яркие декорации.
Позвоните, мы расскажем о каждой комнате и посоветуем отдых с учётом возраста и увлечений ребёнка!