Евросервис-К

Компания по ремонту, монтажу, реставрации окон
PP
Pol Pol9 отзывов
19 января 2023
Кемерово, Соборная улица, 5
Переехав в квартиру, выяснилось, что в зале (угловая комната) несмотря на горячие 2 батареи холодно и очень хорошо слышно улицу ( советский пр.). Думали, что придётся стены как -то утеплять, но решили подрегулировать окна. Позвонила в эту фирму, и договорились на следующий день, что мастер прийдет, посмотрит . Самое главное, что мастер прийдет в единственное возможное для нас время- вечером. Мастер не просто пришёл, а пришел с тепловизором, с помощью которого мы сами увидели, что со стенами все а порядке, а дело в старых резинках в пластиковых окнах . Заказали в этой же фирме необходимые резинки, и нам их быстро и аккуратно установили на наши окна, отрегулировали их и запенили под карнизом . Цена приемлемая. А самое главное- эффект. Стало сразу намного теплее и тихо теперь. И услуга оказана быстро и качественно, и мастер - квалифицированный и приятный . К лету закажем здесь и решетки на окна от насекомых. Нашла фирму по отзывам в дубль гисе, надеюсь, что мой отзыв тоже кому/ то пригодится!
КК
ВД
Валентин Дмитриев11 отзывов
16 сентября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова! Были рады знакомству!
МП
Мария Пак40 отзывов
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕС
НГ
Никита Горелов2 отзыва
17 февраля 2022
20 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Никита! Спасибо большое за добрые слова 🔥 Мы всегда Вам рады.
Алина Бородина1 отзыв
16 февраля 2022
17 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, спасибо вам! очень приятно получать обратную связь!!! Рады были вам помочь!
ТГ
Татьяна Горбунова2 отзыва
18 января 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь. Обращайтесь еще!
Окна
Скидка на пластиковые окна Veka 16% до 31 мая
Оконщик, специализированный отдел
Мегаполис-К, торгово-монтажная компания
СДМ, ремонтно-транспортная фирма
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Авантстрой, торгово-монтажная фирма
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка