Аптеки
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
еп
екатерина павлюченко2 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились положительными эмоциями о нашей аптеке. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
НД
14 марта 2024, официальный ответ
ИВ
Инесса Винтер2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
ВР
Парк Ангелов1 мин70 м
Проспект Ленина, 311 этаж
Заводский район, Кемерово, 650055
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Я+аптека
Уходовая • Лечебная
42 плюс, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Живика, аптека
Наличие, онлайн-бронирование, доставка. Интернет-аптека «Живика»
Смотреть все товары по акции
Соната, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду