Электронщики

FL
Fedor Lubensky1 отзыв
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Fedor! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы работаем для вас!
ДА
Дмитрий Анатольевич2 отзыва
26 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, укажите дату вашего посещения, что сдавали в ремонт и номер квитанции. И почему не связ…
ДЮ
Дмитрий Юрьевич Латыгин1 отзыв
8 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Дмитрий, за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите в гости ещё 💛
ЧН
Чебур Нэт1 отзыв
6 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик. Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
НМ
Наталья Маганова1 отзыв
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё 🤝
ЮК
Юра Кузнецов1 отзыв
16 февраля 2023
Андрей Мордяшов1 отзыв
10 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Обращайтесь ❤
СЩ
Сергей Щекочихин1 отзыв
23 мая 2022
Отдал ноутбук в ремонт в центре города, сказали всё готово забирай, вернули вообще не мой, со словами он же работает, а твой труп его нет смысла делать... С боем забрал. Сарафанное радио вывело меня на этот сервис. В итоге оказалось была проблема с видео картой в первой сервисе инженеры пошли стандартным путем, там чет отрезали подпаяли, не помогло, решили сказать всё амба не ченибельно на тебе рабочий но в два раза хуже. Здесь инженер грамотно отработал, показал как пытались чинить и пару интересных моментов как в предыдущем сервисе по материнской плате прошлись скальпелем чтоб он точно был не рабочим. Всё восстановил сделал, проблема была в графическом процессоре, поменял. Ремонт первый сервис содрал в 2 раза больше денег и нервов. А здесь всё показали разъяснили ни каких битв за справедливость, дали весь расклад, а дальше сам думай делать или нет. Очень доволен остался.
23 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Очень приятно 🤝
EM
Elena Mysina1 отзыв
3 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Elena, добрый день, благодарим за высокую оценку 🔥 Рады работать для вас!
ВП
Владислав Петренко1 отзыв
1 февраля 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
МЩ
Марианна Щ9 отзывов
23 января 2022
23 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы работаем для вас ❤
ЕГ
Евгений Гаазе1 отзыв
19 января 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас, приходите ещё 😁
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Центральная, 67а2 этаж
Комиссарово м-н, Заводский район, Кемерово, 650051
Цифрон, сервисный центр по ремонту и продаже ноутбуков
Ремонтируем системные блоки и ноутбуки. Дёшево!
Посмотреть каталог
РекламаИП Илюшин М. А., ОГРНИП 316420500052064.
Mega key, мастерская
Acer • BlackBerry • Honor • HTC • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Philips • Samsung
Ладья, компания по ремонту компьютеров, телефонов и планшетов
BlackBerry • Fly • Huawei • Nokia • OPPO • Philips • Sony • Xiaomi • Realme • Доставка
Служба быта
Acer • Apple • Fly • OPPO • Philips • Xiaomi • Realme • Стиральные машины • Холодильники • Выезд на дом
Варан, сервисный центр
Honor • Lenovo • LG • Nokia • Samsung • Vivo • Lenovo • Вентиляторы • Мультиварки • Электробритвы