Подбор Авто142

Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку!!! Ждём вас в гости снова 😁
Анатолий Кардашов1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Анатолий спасибо за сказанные слова. С уважением руководитель ПодборАвто142 Николай
AU
Apple User28 отзывов
29 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Снаступающим Юрий пусть ваша камри Радует долгие годы
Анастасия Соболева2 отзыва
18 ноября 2023
БЛАГОДАРЯ НИКОЛАЮ ПОМЕНЯЛА АВТО ЗА 15 ЧАСОВ! 🤣 Ездила на Киа Рио, решила купить что-то более серьезное. Думала произойдет все быстро, но продать свой авто 2012 года оказалось не так-то просто. Так как я покупала его самостоятельно, не вникая в подробности, то только при продаже узнала, что он не такой уж и идеальный, как я думала. Неделя изнурительных входящих звонков от потенциальных покупателей и я все еще на Рио. Надоело ждать и я обратилась к Николаю в Подбор авто 142. Николай профессионал своего дела. Он дал дельные советы по продаже и уже нашел подходящий мне вариант нового автомобиля, с хозяином которого договорился, чтобы тот придержал его у себя. В этот же день в 2 часа ночи я продаю свою Кию и с деньгами на руках с нетерпением жду утра. На следующий день я уже сижу в прекрасном новом автомобиле Ниссан X-Trail, невероятно красивом. Все, как я хотела: кузов белый перламутр, бежевый кожаный салон, монитор, панорамная крыша. Получилось даже лучше и выгодней, чем я рассчитывала. В этот же день мы составляем дкп, Николай помогает оформить страховку, а еще через 2 дня мы с Николаем ставим авто на учет в гаи. Николай помог мне оплатить госпошлину, пройти техосмотр, показал, где дешевле сделать новые номера. Кстати, даже номера он сам мне поменял на новом авто. Вроде бы мелочь, но я вспоминаю, как делала это самостоятельно, все руки поцарапала 🤦‍♀️ Полное сопровождение специалистом - это очень приятно и минимум стресса для девушки. Он как адвокат сопровождал меня везде и отвечал на все вопросы, которые мне задавали 😁 На собственном опыте поняла, что такая услуга, которую предоставляет Николай, просто необходима для вашей безопасности, да и просто для спокойствия. Не могу нарадоваться своей новой ласточке. Всем рекомендую обращаться в Подбор авто 142. Не сомневайтесь, здесь вам точно помогут!
EK
Evgeny Kunchits3 отзыва
24 октября 2023
Всем доброго времени суток) Давно пользуюсь услугами Николая) А тут столкнулись с элптс, штука странная и вообще не очевидная) Дано: тигуан 2, 2018 года, максималка, стоял на комиссии в м53, пригнать Кореи в 2022 году, но на учете не стоит, я первый кто получил на него стс и номера. Николай, сделал осмотр моего авто, сказал все отлично по всем показателям, можно брать) Решил брать его, начали оформлять документы. Дали выписку элптс, на черно белой бумаге, и типа это документ которому надо верить, а по другому ни как. этот элптс ты толком проверить не можешь на сайте, пока ты не собственник, если только вы с его личного кабинета не зайдете) а собственника рядом нет) и вот верь этой распечатанной бумаге) по другому ни как, я м53 доверяю, поэтому пошел на эту авантюру, спойлер, все хорошо) Но до конца я успокоился только когда приехал в гаи, попросил все проверить, сказали что все ок, утиль сбор уплачен нет проблем) По идее договор купли продажи является моей гарантией что машина моя) но старая память говорит что еще круто быть собственником в птс) я вышел на хозяина вписанного в элптс, и только он может меня вписать в него, мы все сделали, еле еле, на расстоянии, человек 45-50 лет, может вообще не понять, и подумать что это развод какой-то, где гибдд? Где бумажка? А тут на экране написано и всё) В гибдд вообще плевать на ваш элптс, но это пока, поэтому я решил что лучше пусть буду я вписан, и буду спать спокойно, а то вдруг у человека проблемы будут юридического характера, а на нем машина, и все( у вас ни машины ни денег Николай скинул пару видео где рассказывают как бывает с элптс и что делать, не хочется попадаться к мошенникам, в сейчас это будет сплошь и рядом, потому что новое, и не понятное) Будьте аккуратней, всем удачи и хороших новых авто)
Страхование
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Магазин Кристалл2 мин200 м
БЦ АргоКрасная, 19а219 офис; 2 этаж
Центральный район, Кемерово, 650043
Закрыто. Откроется через 38 минут
Сафари, автосервис
Скидка до 15% на запчасти при обслуживании на нашей СТО
Записаться на СТО
Центр автоподбора
ОСАГО • КАСКО • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Dss group, компания по подбору автомобилей
Новые автомобили • Автомобили с аукциона • Тест-драйв
СибАвтоПодбор, компания по подбору и диагностике автомобилей перед покупкой
Драйв, автосервис
Бесплатная диагностика подвески по кодовому слову «РЕМОНТ»
Записаться на диагностику