Арбуз

3.4
ГГ
Гость Гость27 отзывов
17 апреля 2022
Справляли здесь день рождения. По телефону нам сказали, что можно придти за 15 мин до назначенного времени. Мы приходим и видим, что в комнате ещё идёт чужое др, зову администратора, что уже наше время пошло, он говорит без 5минут зайдёте. Неужели нельзя организовать так, чтоб др не пересикались? Чтоб одни гости смогли не спеша собраться и уйти, а другие заранее подготовится к празднику. В итоге мы стояли на улице, ждали пока наведут порядок, чтоб мы зашли. Конечно же должный порядок навести не успели, в коридоре лежал чужой мусор, помещение не проветренное, стоит ужасный запах пота и канализации. Зашли мы вместе с нашими гостями, которые как раз уже приехали, и начали быстрее бегать накрывать на стол, все украшать! Впечатление осталось ужасное! Людям лишь бы деньги заработать, в комнате очень грязно! Никому не советую! Больше мы сюда не обратимся! Для тех кто не знает, у игровых арбуз, банан и акула один хозяин. Имейте в виду, что в остальных комнатах такой же бардак!
М
Макс2 отзыва
23 января 2022
Отмечали день рождения сына (11 лет) в "Арбузе". Дети (13 человек) активно наигрались и навеселились. Был аниматор с Ютуб вечеринкой, игры продолжались 2 часа. Были и командные игры, и снимали тик-ток ролики. Дети в полном восторге. И мальчики, и девочки.Эти 2 часа дети взрослых не трогали. А мы пили чай, готовили стол для детей, общались. Дети поздравили именинника, поели и еще немного повеселились. Все остались очень довольны.В игровой комнате нам предложили микроволновую печь, чайник. Посуда была одноразовая с собой. Пиццу заказывали с доставкой. Замечательный персонал. Молодые ребята, совершенно ненавязчивые и в то же время готовые помочь разрешить возникающие проблемы. И демократичные цены - мы заплатили 8000 руб за зал и 2 часа анимации при этом нет ограничения по количеству детей и прочих доплат.Из минусов. Довольно трудно найти вход в клуб. (оказывается он со двора, но вход отдельный). На сайте, на мой взгляд, надо словами подробнее объяснить, как их найти. Вобщем, родителям рекомендую.
Организация и проведение праздников
Школа №242 мин150 м
Проспект Шахтёров, 651 этаж; 4 подъезд
Радуга м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Джунгли-Парк, детский развлекательный центр
Весёлые детские дни рождения по выгодной цене. Бронируйте дату!
Узнать подробнее
Рыжик, игровая студия
Организация детского праздника — трендовые программы и шоу, спектакли
Забронировать
Зёбра, детский центр
Пицеол, приготовление слаймов, ледяное мороженое, другие мастер-классы
Узнать подробнее
Baby boom, детская студия праздников
Организация и проведение праздников для самых маленьких!
Наш «ВКонтакте»
Активизон, семейный парк развлечений