Много мебели

ЮК
Юляша Комарова1 отзыв
15 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады для Вас стараться.
ГК
Габит Каракулов1 отзыв
14 января 2024
НЩ
Натюся Щелкова1 отзыв
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
МΜ
IV
Igor Vladimirov1 отзыв
16 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора, для уточнения информации.
НМ
Наташка Мусаева4 отзыва
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! От лица Компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пришлите, пожалуйста, Ваш…
О
Ольга3 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора для уточнения информации.
Энергосбыт2 мин250 м
Проспект Ленина, 90/21 этаж; правое крыло6 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650036
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.