Эквивалент

22 июля 2022
AP
Alina Poddubnaja7 отзывов
12 июля 2022
Вчера была на пробном занятии. Записалась ещё на прошлой неделе на experimental. Прихожу, администратор даже не поприветствовала, я стояла ждала пока она закончит дела и обратит на меня внимание. Говорю я на пробное experimental в 20, она окей. Занятие прошло отлично, единственное что это был не experimental , а Хаус! Даже не предупредили что занятия не будет, администратору было всё равно куда я пришла видимо. К занятию претензий нет, всё понравилось, но я хотела на другое направление. После занятия ещё пришлось ждать администратора, чтобы расплатиться за пробное. С важным видом ещё спорила со мной, что спрашивала куда я пришла вначале. Сервис 💩 у вас, иначе бы стала ходить на Хаус. Мне помещение не играет роли, главное чтобы прохладно и люди приветливые. Спасибо администратору, что своим пофигизмом отбила желание покупать абонемент :)
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Также люди ищут
Улица 50 лет Октября, 22цокольный этаж
Центральный район, Кемерово, 650043
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Levita, студия балета и растяжки
Занятие как у настоящих балерин, адаптированное для каждой!
Узнать подробнее
Танец Плюс, школа танцев
Балет • Боди-балет • Вальс • Джаз-модерн • Контемп • Народные танцы • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Эликсир, оздоровительный центр
Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Аштанга • Кундалини • Онлайн-услуги
Кнут&Пряник, студия растяжки и мягкого фитнеса
Месячный абонемент от 1200 ₽ • Стретчинг • Персональный тренер • Массаж • Pole dance • Детские танцы • Стрип-пластика • Свадебный танец • Акробатика • Оплата по QR-коду
Jam dance studio, школа современных танцев
Хочешь научиться круто танцевать? Тогда тебе к нам!
Наш сайт