Керамика и Декор

Салон
Плитка, мозаика, 3D-проект бесплатно, кредит*
РекламаИП Бомский А. Б., ОГРНИП 311420529100114. *ПАО «Почта Банк».
ДА
Даниил Артемин4 отзыва
2 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Были рады помочь.
AU
Apple User31 отзыв
28 мая 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
ВА
МА
Марина А.20 отзывов
30 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку, приходите к нам ещё 🌸
*Яна *5 отзывов
21 января 2022, отредактирован
29 октября 2021, официальный ответ
Яна, добрый день. Благодарим за добрые слова, мы работаем для вас.
ГН
Галина Никитина2 отзыва
13 марта 2021
18 марта 2021, официальный ответ
Галина, спасибо вам за отзыв!!! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
d
den41071 отзыв
13 февраля 2021
14 февраля 2021, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! По гипсовому камню мы предоставляем двух производителей: г. Кемерово - срок п…
ЗХВ2 мин250 м
Улица Терешковой, 392 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650036
В салоне площадью более 100 квадратных метров можно комфортно посмотреть все актуальные тренды в дизайне ванной комнаты и напольных покрытий.
Оформление декоративным камнем способно придать любому помещению стильный и оригинальный вид.
А возможности оформления интерьера с помощью лепнины не знают границ, решения могут быть самыми разнообразными — от классики до модерна.

Специально для вас мы собрали всё в одном месте!
Посетите салон и оцените наши преимущества:
  • разумные цены, система скидок, индивидуальный подход;
  • кредит*;
  • огромный выбор керамической плитки от известных производителей;
  • экологически чистый декоративный камень;
  • полуколонны, молдинги, плинтусы и другая лепнина для интерьера;
  • вежливые и квалифицированные менеджеры — всегда готовы вам помочь.
Звоните для получения более подробной информации!