Active

22 февраля 2024
ЕН
Елизавета Новикова2 отзыва
11 января 2023
У вас много лишнего времени и вы не знаете, на что бесполезное его потратить? Вы хотите бесцельно проехать через весь город, чтобы обнаружить закрытую дверь и не попасть на сеанс массажа? Вам нравится наплевательское отношение салона и полное отсутствие клиентоориентированного сервиса? Тогда добро пожаловать в студию Active! Покупала абонемент на 8 сеансов LPG и 7 сеансов миостимуляции. Приехав на первый сеанс, обнаружила закрытую дверь. Начала звонить на мобильный телефон - меня стали сбрасывать. Написала сообщение Вконтакте, мне ответили, что мастер опаздывает и попросили подождать. 20 минут. Ну мы люди терпеливые, дождались. Второй сеанс - и снова сюрприз. Неприятный. Мастер, которая делала LPG, не умела работать на аппарате миостимуляции. И это при том, что у меня была запись на миостимуляции, и эту запись мне подтвердили. Третий сеанс - все прошло нормально. А вот на четвертый я так и не попала - снова обнаружила закрытую дверь. На мобильный телефон студии дозвониться не получилось - сначала меня сбрасывали, а потом и вовсе абонент стал недоступен. Зато Вконтакте написали, что аппарат сломался и его повезли на ремонт. А предупредить клиентов заранее? Нет, не слышали о таком. В итоге я попросила вернуть мне деньги за оставшиеся сеансы - вернули. Вот только те сеансы, которые мне чудесным образом удалось посетить, никакого эффекта не возымели, т.к. делать их нужно курсом. А просто три сеанса LPG и 2 сеанса мио - это деньги на ветер. Поэтому данный салон не рекомендую.
Active, студия косметических услуг
15 января 2023, официальный ответ
Добрый день,необходимо разобраться в данной ситуации ,был ли подобный случай,можете оставить свои ко…
Массаж
Тонизирующие процедуры
Томская, 5а1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Открытопо предварительной записи
Ирина, клиника эстетической медицины
Дарим скидку до 18% на самые современные аппаратные лифтинг-методики!
Наш сайт
Студия макияжа и красоты Ольги Брага
Аппаратный массаж • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Olymp-Plaza, SPA-студия
Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Обертывание • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
detoxdushi42
Grace studio
Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж