Lash studio by Alena Smirnova

4.3
ПЗ
Полина Зиновьева7 отзывов
17 января 2024
Всё-таки решила оставить отзыв после навязчивых звонков и сообщений от студии в стиле «давайте мы вас запишем, вы давно не приходили». И не собираюсь приходить. В октябре я посетила данную студию и даже порекомендовала подруге(зачем-то), показалось всё тихо-мирно и благородно. Но. Я ходила к топ-мастеру за 2200₽ вечером, утром следующего дня обнаружила жуткую аллергию, написала об этом, пришла на снятие в обед, чтобы поскорее убрать контакт с аллергеном. На выходе узнаю, что это стоит еще сверху 400₽😳 как минимум если экстренное снятие и стоит денег, то меньших, поскольку это снятие не чужого наращивания, а вашего же, у того же мастера и на следующий же день! Таких цен на снятие нигде не видела ни я ни какая-либо моя знакомая девушка, наращивающая ресницы. В итоге ресницы я не носила, после наращивания успела только поспать с ними. Подруга ходила в эту студию и каждый раз через неделю выпадали полностью ресницы, звали на коррекцию - и то же самое неоднократно: в чем смысл тогда? Каждую неделю ходить и платить по 2-3 тысячи либо бесплатно тратить время? Извините, но нет. Ваши кресла-реклайнеры это не главное😐🙄
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, оставьте последние 4 цифры номера телефона и дату вашего визита, чтобы мы могли разобра…
ВЗ
Е:
Екатерина :)14 отзывов
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
ОА
ЭТ
Эда Тейлор2 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Эда, спасибо вам за отзыв 😉 Ждём вас в гости снова.
PP
Polina Pru3 отзыва
30 июня 2023
Полина, здравствуйте! Cпасибо, за добрые слова 💛 Приходите ещё 🤗
ИБ
Ира Бек6 отзывов
29 июня 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ЕГ
ПритомскийПионерский бульвар, 3216 офис; 2 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Мастерская бровей , студия бровиста
Мечтаешь о красивых бровях? Заходи к нам!
ДивАтайм, студия красоты
Создадим для вас неповторимый образ для самых важных событий!
ВРЕМЯ для СЕБЯ
Маникюр + педикюр + ресницы за 2 часа на удобном кресле!
Записаться онлайн
New shine beauty studio, студия красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Molecula, студия красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция