Мир белья

Дарья Букатина1 отзыв
АД
Александр Докшин3 отзыва
27 февраля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ЮВ
Юленька Владимировна8 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
ТХ
Тигран Хачатрян2 отзыва
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Тигран. Огромное спасибо за высокую оценку! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ВИ
Виктория Иванова1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв 😌 Будем стараться и дальше.
N
Nat’s8 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Я прослушала все и просмотрела по видео наблюдению! Вы все перевернули! Честно вам плохого слова не…
JM
Jullia Makarova1 отзыв
3 января 2024
Ходите сюда если ваш вес меньше 45кг!!!!Сегодня зашла, чтобы купить комплект белья. По комплекции меня нельзя назвать "жирной" или даже полной. Для своего роста вполне нормальный вес, да есть "Щечки", но каждый человек прекрасен в своем теле, если нет проблем по здоровью. Захожу я в "прекрасный" магазин с огромным выбором интересных комплектов, подхожу к консультанту прошу помочь с размером и уточняю, что люблю интересные модели без большого количества кружева и чтобы были всякие стразинки, резинки. Мне сразу было сказано "на ваш вес - ничего нет, идите в другой магазин". Наверное моей ошибкой было решение остаться. Выслушав еще раз пару намеков на свою полноту мне все таки принесли верх. Ужасного "бабушкиного"(мне 24) кроя и цвета. Померила, сказала, что сидит ок, а вот модель не нравиться. Ладно еще попричитав принесла мне комплект грязно розового цвета, померила, решила взять, если есть в другом цвете. Выслушала, что не мне с моими боками и бидонами выбирать и нужно брать, что дают (цена комплекта 3к, брать что дают за мои бабки, ага). Спустя минут пять нашла темно фиолетовый, на нем и остановилась. Пришла изначально за 2-3 комплектами. После примерки фиолетового спросила, есть ли еще что-то, но модель поинтереснее (не такая простая, лиф и сетка.не возьму ж я 2 одинаковых, зачем они мне? ) иииии мне "замечательная дружелюбная" (нет) девушка сказала: "на вас мы больше ничего не сможем найти" на что я уже достаточно в недовольном ключе спросила "вы мне сейчас говорите, что я толстая и нужно худеть?" мне было отвечено "я такого не говорила, но подумала" (с улыбкой, так мило). ну и придя домой я обнаружила что мне дали 52!!! размер и чашку Д, при моем 48 и чашки Б на всем остальном белье. В общем если один из этих магазинов будет единственным магазином белья на земле, я туда не пойду. Ну и стоит ответить прекрасной продавщичке: "Лучше ходить с прекрасными и подтянутыми "бидонами", чем с прыщами". Спасибо я все
МК
29 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам 🙏👌 Приходите к нам ещё. 🫶❤️ Всегда рады помочь 😇
КЭМЗ2 мин200 м
ОблакаКузнецкий проспект, 33/1226, 227 бутик; 2 этаж; около эскалатора6 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Приходите к нам — подарим скидку 7% по промокоду «АННА».

У нас можно купить:
  • нижнее бельё и купальники (размеры от 65АА до 120К);
  • домашнюю и спортивную одежду.
В наличии большой ассортимент купальников всех размеров! Мы работаем с проверенными фабриками из Белоруссии, Италии, Польши, Кореи и Санкт-Петербурга.

Подберём для вас комплект, даже если вы сами не уверены в своём размере.

С удовольствием ждём вас!