Тревел сок

еа
елена аникина1 отзыв
15 сентября 2020
15 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим за Ваше доверие и постоянство) ждём Вас снова!
ВТ
Вадим Трофимов6 отзывов
30 ноября 2019, отредактирован
Давно обращаюсь к Елене за путевками. Объездив всю юго-восточную Азию захотелось чего-то новенького.... Выбор пал на осторов свободы, так как никогда не был в Южной Америке, и это была моя мечта попасть на этот континент. Оказолось, что и финансово это направление сейчас вполне доступно. Девченки предложили мне отличный пятизвездочный отель в Варадеро, причем я очень был удивлен, но этот отель был на ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!! Iberostar bella vista. Отель не подкачал, все очень круто, прям не ожидал такого. Как оказалось сэкономил кучу денег, так как в ресторанах на Кубе в городе цены оказались мягко скажем не низкие и питаться весь отдых в этих ресторанах - мне кажется было бы очень накладно. Отель в шаговой доступности от океана, это очень круто, и номер у меня был кстати с видом на океан. От Атлантики я в восторге. Еще девушки мне посоветовали и подобрали экскурсии в Гавану и снорклинг на яхте, и тоже по ценам ниже чем у тур оператора. Вообщем отдохнул на славу, девченки молодцы, профи в своем деле, в отличие от большинства, знают свое дело, подводные камни и как и где отлично отдохнуть по приемлемой цене. Следующий отпуск только с Вами, спасибо.
30 ноября 2019, официальный ответ
Очень рады , что Вам понравилось! Ждём Вас снова!!!
ек
евгений кононов1 отзыв
3 июня 2019
Всем доброго времени суток! Первый раз оставляю отзыв, так как обещал ,если по возвращению буду благодарен! Итак....недавно прогуливаясь по нашему торговому центру Променад-2 заприметил новый отдел....Как оказалось (судя по вывеске) по продаже путевок и билетов....а я так давно хотел снова выбраться на море (на пенсии), что решил зайти! Денег я скопил немного, но думаю а вдруг!) И не прогадал! Приветливые менеджеры подыскали мне подходящий отпуск и в конце мая я улетел прямиком из Кемерово в Турцию! Как вылететь , куда идти в аэропорту Турции и все дальнейшие действия - обо всем рассказали заранее! Поселился я в отеле 3* Барискан! Море-рядом, кормили вкусно, номер со всеми удобствами на одного человека! Мне все понравилось - я отдохнул на славу! Надеюсь, если предоставится еще такая возможность, приду к Вам снова за хорошим отдыхом по хорошей цене!) Спасибо!
3 июня 2019, официальный ответ
Благодарим, ждем Вас снова!
ОТ
Ольга Тян2 отзыва
19 февраля 2019
20 февраля 2019, официальный ответ
Большое спасибо, ждём Вас снова!)
ТC
Татьяна C.2 отзыва
14 декабря 2018
14 декабря 2018, официальный ответ
Большое спасибо! ждем Вас снова!)
Страхование
Наличный расчёт
Дом №131 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ЛёнСвободы, 124 этаж
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Открытопо предварительной записи
Coral Travel, туристическое агентство
Забронируй отпуск у нас и получи полное сопровождение в путешествии!
Подобрать тур
Саквояж, туристическое агентство
Авиакассы • Оплата по QR-коду
Мир отдыха, туристическая компания
Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Райда Тур, туристическое агентство
Онлайн-услуги
My smart tour, туристическая компания
Авиакассы • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду