Входные двери
4.3
Больше дверей — больше скидка!* Большой выбор дверей Falko
РекламаИП Саенко М. В., ОГРНИП 420534587639. *Подробности у менеджеров.
4.3
ЕВ
Евгений Витик3 отзыва
10 февраля 2023
Выбран компанией
ЕЖ
Екатерина Журавлева13 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
В эту компанию обращалась 2,5 года назад, все было замечательно: пришли замерили, привезли, установили. В этом году обратилась, чтобы заменить другие межкомнатные двери чтобы в цвет и текстуру с предыдущими. Но все пошло не так на этапе замера, а именно замерщик отказался приезжать, обиделся и послал на менеджера. Оформление долго и муторно менеджер считала, я провела там около 2-х часов оформляя заказ. Грузчики это отдельная тема, разговорились со мной как-будто я их подружка, «ты-кая» и оскорбляли от какой рукой пишу и до внешности и давай характеристику личности. По правилам нужно осмотреть двери, для этого вскрыть заводскую упаковку (разрезал с трех сторон). Монтажники пришли и начали с замеров проемов, интересненько получилось. И оказалось ремонтники внутренней отделки виноваты, что не по замерам двери. После словесного разговора, мальчики психанули и свернули манатки, отказав в установке дверей. Чтобы вернуть двери, должна быть целая заводская упаковка, смешно, без целой упаковки двери не принимают, соответственно возврат не возможен. За не выполненную работу тоже не устойка в размере доставки и подъема на этаж, то есть я заплатила грузчикам за то что меня унизили и оскарбили. Много хороших отзывов, видимо плохие подчищают.
ЕК
Елена Кучерявенко4 отзыва
26 марта 2024
ПД
Павел Дмитриев1 отзыв
27 ноября 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Павел, благодарим за отзыв!
ДК
Дарья Корнеева1 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
пп
полина полина4 отзыва
24 ноября 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Полина, благодарим за отзыв! Пусть дверь радует Вас долгие годы! Приходите к нам за межкомнатными дв…
Фирма Цимус3 мин250 м
Тухачевского, 45в1 этаж3 филиала
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Где купить двери в Кемерове? Конечно же, у нас!

Двери в Кемерове по низким ценам для дома, квартиры, ванной и туалета разных ценовых категорий и потребностей.

Выбирайте входные и межкомнатные двери в каталоге дверей, записывайтесь на замер с образцами или приходите в наши магазины.

Для жителей Кемеровской области — Кузбасса области также доступна быстрая доставка.