Кузбасская клиническая психиатрическая больница

26 апреля 2024
YJ
Young Jesse2 отзыва
7 января 2023, отредактирован
В самой больнице избивают и оскорбляют медперсонал конкретно Сергей Викторович Семён Александович ставят уколы просто так без причины Сергей Викторович избивал пациентов конкретно Юру Романова Михаила Аксенова Гену Панешева и в мой адрес не однократно прилетали оскорбления от Сергея Викторовича все что творится в этой больнице противозаконно и этот беспредел сходит им с рук (пять лет назад когда я тут лежал тут такого не было) отпустили меня только из-за того что я заболел ОРВИ так бы держали ещё очень долго на просьбу написать отказную мне отвечали лежи лечись а если бы я написал бы ее то на меня грозились подать в суд и лежал бы я 6 месяцев также хочу отметить что еда отвратная и непригодная для того чтобы ее есть (дома пища намного лучше) и молоко с кефиром дают холодное телефоны дают на 15 минут в день также это рассадник чесотки у меня все
ЗХВ6 мин600 м
Волгоградская, 41 к88 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650036
Практический психолог Надежда Мещерякова
Семейное и индивидуальное консультирование, работа с подростками
Кузбасская клиническая психиатрическая больница, детский диспансер
Искорка, Отделение №1
Кузбасский клинический наркологический диспансер им. профессора Н.П. Кокориной, кабинет медицинских осмотров
Квалифицированная медицинская и психологическая помощь!
Телефон доверия 24/7
Кузбасская клиническая станция скорой медицинской помощи, главная подстанция