Ярче!

АA
Анастасия A.SAXAR5 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашей команды!
ЛБ
Лидия Богатырева30 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
2 звезды только за адекватных продавцов. Кроме одного! Вернее, одной. Каждое утро захожу за кофе именно в этот магазин. Хоть и время ранее, ребята всегда вежливые и приветливые. Но не сегодня! Зашла за кофе, работает 2 кофе машины. Одна занята покупательницей, у второй открыта дверь для молока, лежат ножницы. Продавец в отделе с выпечкой. Логично, что девушка пошла за молоком, вернется и дольет его. Лезть не нужно. Проходит 2 минуты, возвращается эта девушка и тоном царицы вопрошает «ну и что вы стоите, не наливаете?» я отвечаю « потому что дверца не закрыта и баночка для молока не стоит на месте». На этих словах у меня случайно выпадает из рук стакан с кофе, в котором был сироп. Случайно! Не специально! На что я слышу сзади себя от этой же девушки «ну спасибо вам большое!!» слушайте, я все понимаю, утро, не выспались, еще и я-растяпа уронила и пролила этот сироп и вам придется сейчас это убирать. Но что за тон?? Я без проблем извинилась бы и все вытерла сама. Мне не сложно, поверьте! Но если бы не вот это хамство. Эпиком всего этого стал косой, наглый взгляд, которым меня просто испепеляли во время протирания шкафа. Занавес!
ЛМ
Людмила Мальцева1 отзыв
27 ноября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады были вам помочь.
НЯ
Наталья Я5 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваши замечания передали руководству.
DH
Den Hard11 отзывов
8 ноября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
ЮВ
Юлия Вебер10 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за доверие 😌 Рады стараться!
Пл. Волкова3 мин300 м
Улица Дзержинского, 41 этаж63 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Бегемаг, универсам
Кофе с собой • Кулинария • Пекарня
Гипер Лента, гипермаркет
Скидки на тысячи товаров в "Гипер Ленте"!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605
Бьютиголик, магазин материалов для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы