Hey, Bro!

Мужская парикмахерская
6 лет стрижём, бреем в Кемерове. >1000 довольных клиентов ежемесячно!
DK
Denis Kaplunov1 отзыв
18 апреля 2023
Выбран компанией
19 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за столь приятный отзыв, всегда рады видеть Вас у нас в гостях)
СР
Станислав Рыбников1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё))
ТМ
Таня Михалева-Вдовина1 отзыв
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку) Приходите к нам почаще))
ДН
Данил Никулин1 отзыв
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас))
Алексей Макей2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Алексей, за добрые слова о нашей работе, мы старались)))
ДВ
Данил Вишнев4 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Данил, добрый день. Спасибо Вам, что выбрали нас)
ДК
Дмитрий Кузьмин2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Анастасия Кудинова5 отзывов
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв!!!
Александр Стрельцов6 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам большое, что выбираете нас!
PN
Pavel Nom4 отзыва
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас, что оценили))
Ld
Lil drug2 отзыва
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за доверие) Приходите к нам почаще))
Парикмахерские
Мужская стрижка от 700 ₽
Кирова1 мин150 м
Советский проспект, 391 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
В первую очередь мы делаем хорошие стрижки. Мастер подберёт стрижку, учитывая форму твоей головы, особенности волос и, конечно, род деятельности. Сделает укладку и расскажет, как повторить её самому. Будь то важная встреча, свидание, вечеринка или просто рабочий день, наша задача — сделать так, чтобы ты выглядел уверенно и солидно.

Место, в котором приятно проводить время. Мы хотели создать истинно мужское пространство, и, кажется, у нас получилось. Всё просто: убрали всё лишнее, оголили стены до кирпича, поставили барную стойку, привезли удобные кресла и включили хорошую музыку.

В кругу людей, с которыми можно интересно и весело пообщаться. Каждый день к нам забегают множество разных интересных людей. Музыканты, предприниматели, фитнес-тренеры, топ-менеджеры, писатели, специалисты продаж. И у каждого в запасе есть несколько классных историй, которыми они охотно делятся.