Boxberry

О
Оксана2 отзыва
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Нам очень жаль, что вас расстроили наши сроки и график работы. Уточните, пожал…
МЯ
Максим Якимов4 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим! Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!
СА
Светлана Арямова2 отзыва
4 января 2024
Как и писали уже в отзывах, посылки в данный пункт привозят лишь 2 раза в неделю. При оформлении заказа об этом не извещают. Возможно, задержка в пару-тройку дней не страшна, но я столкнулась с ситуацией для меня неприемлемой и хочу предупредить других: Сделала заказ на доставку посылки через Боксберри, потому что обещали доставить посылку 29.12.2023 года. Отлично, решила я. До Нового года ещё целых 2 дня в запасе, мой подарок точно приедет и я смогу в новогоднюю ночь его вручить. Надо отдать должное, что посылка действительно добралась до моего города 29.12.2023, но ни 29.12, ни 30.12 никто не привез ее в мой пункт выдачи. При звонке на горячую линию выяснилось, что в этот пункт посылки привозят 2 раза в неделю, 31.12 данный пункт не работает, и, несмотря на то, что я готова подъехать с любой другой работающий пункт или на склад и забрать свою посылку, мне было отказано. Перенаправить а другой пункт выдачи они не могут, со склада выдать тоже не могут. Ну супер же? Посылка в городе, а я не могу её получить. Отличный сервис! Мне было заявлено, что, скорее всего, моя посылка будет доставлена лишь после 9.01.2024. Интересно, кому нужен новогодний подарок в середине января?))) Ни извинений, что доставка посылки задерживается, ни хоть какого-либо желания помочь мне получить свою посылку я не дождалась. Отвратительный сервис! Отвратительные, не желающие помогать, операторы, не умеющие извиняться за косяки компании! Отвратительные условия, при которых посылка, находящаяся уже на складе, не может быть выдана со склада покупателю или перенаправлена на другой, более быстрый ПВЗ!
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Уточни…
МТ
ГБ
Галина Бахтина22 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ТС
Татьяна Савченко1 отзыв
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв ❤️ Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.
DG
Denis Goncharov1 отзыв
6 января 2023
7 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Денис! Благодарим за обратную связь. Рады, что остались хорошие впечатления. Всего доброго!
АТ
Арина Танцырева6 отзывов
28 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Арина. Уточните дату когда вы посещали данное отделение?
ДП
Дмитрий Прокопьев9 отзывов
13 марта 2022
14 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Благодарю за положительный отзыв. Будем рады видеть вас вновь.
Александрова3 мин250 м
Александрова, 2цокольный этаж29 филиалов
Кировский район, Кемерово, 650033
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Нужно отправить посылку из Кемерова быстро и выгодно? Отправляйте посылки в отделениях Boxberry.
• БЕСПЛАТНАЯ упаковка;
• Без очередей;
• Отслеживание на сайте;
• Скидка на доставку посылок 15%;
• Отделения рядом с домом;
• Удобное мобильное приложение, где есть данные о всех отправлениях;
• Курьерская доставка.