Discount Service

ДС
Дмитрий Сорокин1 отзыв
13 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться и дальше 😁
ЕБ
Елена Брюховецкая4 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
У меня внезапно выключился телефон, я подумала что разрядился, поставила на зарядку, но он не включался. Диагностика показала, что проблемы с материнской платой и замена её повлечёт потерю всех данных. Данные за последние полтора года я не сохраняла, полагаясь на большую память данного телефона (семейные фото и видео, фото и видео мероприятий, поездок, в общем - частичка жизни) . Кирилл Андреевич смог включить мой телефон и полностью восстановить все данные с него на новый телефон. Перенос данных оказалось делом не быстрым, они переносились несколько часов и мастеру пришлось пожертвовать личным временем и задержаться до позднего вечера, так как телефон нужен был к утру. Я считаю, что Кирилл Андреевич с душой отнёсся к моей проблеме и идеально и не дорого решил её. Он очень грамотный специалист своего дела с золотыми руками и добрым, понимающим отношением к клиентам. Спасибо Вам огромное!!!
6 ноября 2023, официальный ответ
РЯ
Роман Я.28 отзывов
14 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо, что выбираете нас, рады видеть вас снова 🙏🏼
ЕК
ЕО
Екатерина Орешняк5 отзывов
4 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Успехов вам 💛
Анастасия Астахова8 отзывов
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Анастасия! Спасибо за теплые слова 💛 Были рады знакомству.
СС
Слава Сафронов64 отзыва
3 мая 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Слава, Спасибо за доверие и приятный отзыв, делаем все что бы Наши клиенты оставались довольными.
AF
Alex Flame20 отзывов
9 марта 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Alex, здравствуйте. Спасибо за доверие 😉 Обращайтесь.
СМ
Сергей Маслов63 отзыва
8 февраля 2022
9 февраля 2022, официальный ответ
Сергей, Спасибо за приятный отзыв и за вкусняшку) Делаем все что бы Наши клиенты оставались довольны…
Ремонт мобильных телефонов
Искитимский мост1 мин90 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Проспект Ленина, 451 этаж
Заводский район, Кемерово, 650043
Откроется завтра в 10:00
АйРазбил, сервисный центр
Ремонт телефонов всех марок. Диагностика любого телефона бесплатно!
Green-Service, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Fly • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Philips • Sony
Green-spark, специализированный магазин запчастей для мобильных устройств
Доставка • Оплата по QR-коду
Fora42, мастерская по ремонту смартфонов и планшетов
Восстановление данных • Acer • Apple • Fly • Honor • HTC • Lenovo • Philips • Sony • Xiaomi
Диджитал тайм, ремонтная мастерская
Acer • ASUS • Digma • Fly • Honor • HTC • Huawei • LG • OPPO • Panasonic