Адвокат Тарасенко В.Г.

Г. Кемерово
ДК
Дмитрий Кусургашев10 отзывов
22 января 2022
Огромная благодарность компании за помощь в возврате страховки по кредиту. После того как впарили страховку в кредит, сразу же стал искать юристов, чтобы потребовать возврат. Обратился по рекомендациям от друзей к Василию Георгиевичу. Это был мой первый опыт с юристами, претензиями и судами. В итоге, первый суд удовлетворил всю сумму иска, но страховая подала на апелляцию. Прошёл второй суд и он совсем незначительно снизил сумму. Затем суд долго отправлял исполнительный лист, видимо из-за предстоящих новогодних праздников. За всё это время юристы делали свою работу и писали мне в ватсапе итоги. Крайне доволен работой!!! Меня бесплатно консультировали, делали всё за меня по доверенности, ходили в суд, В итоге, выигранный суд, сумма в 2 раза больше чем сама страховка, я практически не потратил своего времени и нервов. Рекомендую!
Александр Брик3 отзыва
10 декабря 2020, отредактирован
NC
Nataliya Chebotnikova27 отзывов
9 февраля 2019
Наша семья выражает благодарность защитнику - адвокату Тарасенко Василию Георгиевичу, за высокое качество и оперативность оказанных юридических услуг, профессионализм, компетентность и целеустремленность в работе, эффективную работу. Тарасенко Василий Георгиевич оказывал нашей семье квалифицированную юридическую помощь на всех стадиях судопроизводства за период с 2016 года по 2017 год, в настоящее время оказывает помощь моим друзьям. Всегда тщательно готовится к каждому судебному заседанию, грамотно, четко и ясно излагает материал, также быстро, квалифицированно и добросовестно решает возникшие в процессе судопроизводства юридические задачи, проявляет обязательность, ответственность, а также аккуратность в процессе работы с документами. Также я высоко оценила человеческие качества характера - отзывчивость, доброту и желание помогать людям. Еще раз выражаю Тарасенко Василию Георгиевичу благодарность за юридическую помощь, за профессионализм, понимание, отзывчивость, за оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы, живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.
Наличный расчётОплата через банк
Пл. Волкова2 мин200 м
Улица Дзержинского, 231 этаж
Центральный район, Кемерово, 650025
Открытопо предварительной записи
Единый Центр Защиты, юридическая служба
Есть вопрос юристу? У нас есть ответ! Консультация БЕСПЛАТНО! Звоните!
Поговорить с юристом
Бюро Идоленко и Тюленева, адвокатское бюро