Синяя птица

Детская студия
НЧ
Наталья Чиркова4 отзыва
1 апреля 2024
Синяя птица в нашей жизни появилась не случайно-слышала много положительных отзывов о педагогах и отличном уровне подготовки детей. Записались на консультацию к Татьяне Анатольевне, после чего нам были рекомендованы индивидуальные занятия по подготовке к школе. Я бесконечно благодарна Татьяне Анатольевне, что она нашла подход к ребёнку (у нас есть проблемы с эмоционально-волевой сферой) , заинтересовала её; и этот интерес и стремление заниматься и получать новые знания не угасает уже два года. На занятия дочь идёт всегда с большим удовольствием, и возвращается с новыми навыками, знаниями и умениями. Татьяна Анатольевна - педагог с большой буквы! Терпеливо выслушивает, доходчиво объясняет и результат не заставляет себя ждать! Желаю, чтобы Синяя птица росла, развивалась и дальше, и дорожила такими талантливыми педагогами, как Татьяна Анатольевна!
МР
Марина Рулькевич2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
Прежде чем ребенка - своё самое ценное на свете, отправить в какую либо развивающую школу, мы читаем что пишут другие, а то вдруг что то в ней не так! Ну так вот я Вам хочу рассказать про свой выбор школы «Синяя птица». Я очень переживала, что мой ребенок, после посещения одного занятия, скажет всё на этом хватит! Тем более мой Сын в свои 5 лет вообще не усидчивый! Сын категорически не хотел идти на первое занятие, но я его уговорила! Вы не представляете, моё удивление, когда выйдя с урока, Сын в этот же день, вечером требовал его вести опять в школу! Преподаватели настолько заинтересовывают детей, что он по мимо школьных тетрадей, попросил купить ему еще задания, чтобы писать цифры и буквы! Как то загадывая загадки ему про овощи, он мне ответил на английском языке, я была поражена! При встрече знакомых, он задаёт им вопросы на английском, ему это интересно! Казалось бы, ребенку всего 5 лет, а благодаря профессионализму наших преподавателей, мой ребенок считает до ста, знает обратный счет, может решить пример со сложением, складывает слоги, еще маленько и он научится читать! На занятиях Он изучает произведения знаменитых композиторов, и не поверите, Я слушаю своего ребенка и узнаю от него, какие есть композиторы! Хотелось бы отметить, что мы еще не отходили даже год, а мой ребенок уже получил такие знания!!! Я могу сказать одно, что Синяя птица - это для меня колоссальная находка! Я вижу, как мой ребенок развивается, и это заслуга в первую очередь педагогов Профессионалов!
ЮМ
Юлия Медведева5 отзывов
5 октября 2023
Хочу оставить отзыв о работе вашего сотрудника, логопеда Ткаченко Екатерины Сергеевны 😊 В сентябре этого года мы попали на приём к Екатерине Сергеевне впервые. Узнали про услуги логопеда в центре «Синяя птица» через приложение 2ГИС. Мы иногородние, и немаловажный фактор сыграло наше временное место проживания в Кемерово. Отзывы о работе Екатерины Сергеевны не изучали, пошли безо всяких рекомендаций и ни разу не пожалели. В первый же день Екатерина Сергеевна произвела очень приятное впечатление о себе как человек и специалист! За 40 минут работы с моим ребёнком она по итогу назвала мне все погрешности в его речи, которые нуждаются в корректировке. Я была впечатлена! Потому что мы пришли с просьбой помочь поставить звук «Р». И, просто привыкнув к речи ребёнка, не акцентировали внимания на том, что у него есть и другие нарушения в произношении слов. Мы были всего на 6 занятиях (больше не успели, т.к. уехали к себе домой в другой город). Ездили в разные филиалы, т.к. хотели успеть усвоить как можно больше материала. И тут уже вопрос удобства места посещения занятия отпал. Мы с радостью ездили с Рудничного района в октябрьский филиал. На втором занятии ребёнок вышел с поставленным звуком «Л». Рады были все, включая его самого! Занятия сын посещал с удовольствием, всегда после них выходил с хорошим настроением, рассказывал и показывал, чем занимались с преподавателем. Его очень радовало то, что после каждого занятия Екатерина Сергеевна дарила ему наклеечки. После каждого занятия мы получали домашнее задание, тем самым закрепляли пройденный материал и оттачивали произношение. Сейчас сын уже уверенно произносит слова со звуком «Л» и, в целом, я заметила, что его речь стала более красивой, он стал правильно произносить слова. Мы остались очень довольны нашими визитами к логопеду Ткаченко Екатерине Сергеевне! 🌹 И благодарны вашему центру за то, что у вас есть такой тактичный и душевный специалист, который с любовью подходит к своей работе 🙏🏻🌈
ВУ
Сельская больница4 мин350 м
Проспект Шахтёров, 881 этаж3 филиала
Радуга м-н, Рудничный район, Кемерово, 650014
Скородум, центр развития способностей
-20% на 1-й абонемент по программам: "ранее развитие" и "ГиперПамять"!
Узнать подробнее
Эйнштейн, центр интеллектуального развития
Английский язык • Китайский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Колибри, центр детского развития
Группы до 3 лет • Скорочтение • Ментальная арифметика
Вундеркинд, детский развивающий центр
Скорочтение • Монтессори
Хочу все знать!, репетиторский центр для школьников и дошкольников
Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Онлайн-услуги