Booking.com

Филиал временно не работает
И
Игорь29 отзывов
18 августа 2017
Ужасный сервис, лишняя прослойка. Не могу сказать ничего хорошего про этот сайт. Все ссылки в интернете выбрасывают на сайт букинга, вместо сайта отеля. Не говорю про крупные отели и города, а вот найти дешевый в Белокурихе и Майме, минуя букинг, не получилось. Узнать телефон отеля можно только после того, как забронируешь номер. В Белокуриху мы въехали в восемь вечера, планировали побродить пару часов... После получасовой попытки дозвониться до мини-отеля "Цветочная спальня" мы нашли сами указанный адрес — там оказалась жилая квартира, а номер по прежнему не отвечал. Еще полчаса потратили на поиск подходящего ночлега и тоже безрезультатно. Забронировав и дозвонившись мы выяснили что на самом деле МЕСТ НЕТ. Предприняли третью попытку и все же нашли прекрасный отельчик у самой горы, недалеко от подъемника. Пять минут езды, 1200 рублей, но уже пора спать ((( Не знаю сколько берет с отелей Букинг, но в майме мы заехали без звонка в отель, в котором останавливались год назад. Та, узнав что мы не через Букинг к ним, взяли с нас 1000 вместо 1500 за ночь. Потом начали приходить смешные письма: штраф за то что не сняли бронь...; просьба оценить работу с менеджером таким то, который якобы звонил мне два раза и решал проблему. Бред какой-то - мне никто не звонил!!! Никогда больше не воспользуюсь данным сервисом и категорически его не рекомендую остальным. Благо мне уже подсказали пару других замечательных сайтов.
Кемерово
Кемерово
Филиал временно не работает
Яндекс Плюс
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от Х5
Активировать промокод
РекламаПодписка Яндекс Плюс (299 руб./мес.) и Дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Выбери радио
Используйте эффективные каналы продвижения бизнеса. Выбирайте радио!
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.
Квартал-Медиа
Изготовление и размещение рекламы в подъездах МКД в городе Кемерово!
СибРеклама, рекламное агентство
От визитки до щита. В любом городе Кемеровской области!