Юридические услуги
ОП
Ольга Проскурякова1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
В 2021 году заключила договор с другой юридической компанией с целью сопровождения процедуры банкротства. 2 года!!! нервов и слез, никакой обратной связи, "юристы" не увидели подаренной недвижимости родственнику, дождались полностью оплаты в рассрочку и пустили далее все на самотек. Друг порекомендовал мне Областную юридическую компанию в лице Захаровой Екатерины Сергеевны. Суперпрофессионал, осведомлена в любом вопросе в этой сфере, всегда на связи, бьётся за интересы клиента, очень терпеливо работает, защищает клиента, помогает во всем. Цены на услуги компании не заоблачные, доступные. В итоге я аннулировала доверенность у бывших "юристов", заключила новый договор, Екатерина Сергеевна быстро и профессионально вырулила на нужное русло, переделала недоработки других. Итог - дело на финишной прямой. Совсем скоро все закончится, 2 года ада и полгода настоящей работы профессионала своего дела. Люди, обратите внимание на мою историю, выбирайте Областную юридическую компанию, рекомендую!!! Екатерине всех благ!!! Спасибо!!! P.S. 8 апреля завершилось дело, суд списал долги. Все нюансы были на контроле у наших профессионалов, предусмотрены все возможные повороты дела. СПАСИБО Областной юридической компании!!!
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ольга, за теплые слова 🙏👌
ЮС
Юлия Субботина7 отзывов
21 марта 2024
ВК
Вероника Кастро20 отзывов
6 сентября 2023
Обращалась к Екатерине ещё три года назад. Получила бесплатную консультацию по взысканию алиментов, и всё... Созрела только в этом году ввязаться во все тяжкие судебные. Снова бесплатная консультация, ещё в апреле..., но на этот раз с продолжением. Перед заключением договора, Екатерина реалистично , не строя никаких иллюзий, обозначила, каков может быть исход дела. Сразу предупредила, как надолго может все затянуться (а это тянется до сих пор, с апреля месяца и ещё все только "забурлило"), какие могут возникнуть препятствия и что делать в этом случае. К слову, Я "купила" у Екатерины лишь заявление для суда и предполагаемый прогноз, НО, Екатерина , продолжает мне помогать, поддерживать, успокаивать, отвечать на мои вопросы. Хотя и не обязана! Со своей колоссальной нагрузкой , она находит минутку-две, чтоб ответить на мои вопросы, дать комментарии, а ещё и документы проверять и дополнять, которые я присылаю:) Человек с большой буквы. Очень отзывчивая. Спасибо большое, что всегда готовы помочь. Если бы не вы, уже наверное свихнулась бы. После окончания судебного разбирательства - обязательно приду к вам, либо отмечать, либо горевать :)
14 октября 2023, официальный ответ
Вероника, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 😌 Будем рады вам всегда.
Аркадий Мальцев1 отзыв
15 июля 2023
Аркадий! Спасибо, что выбрали нас. Ждём вас вновь 🙏🏼
КЗ
Кирилл З1 отзыв
11 июля 2023, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады помочь.
ВП
ПартнёрНиколая Островского, 12505 офис; 5 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Закрыто. Откроется через 34 минуты
Единый Центр Защиты, юридическая служба
Есть вопрос юристу? У нас есть ответ! Консультация БЕСПЛАТНО! Звоните!
Поговорить с юристом
Юридический сервис