Ревма-Мед

ООО Ревма-Мед
y
y777es851 отзыв
5 марта 2024
Моего папу долго мучала боль в области ноги от колена до голеностопа, причина была долго непонятной, но потом выяснили, что это воспаление седалищного нерва, который отдает в ногу. Боль порой была настолько сильной, что приходилось прибегать к сильным анальгетикам и даже к палочкам при передвижении. Обращались к ревматологу в поликлинику, выписывали горсти дорогих таблеток, которые давали сильную побочку на желудок, печень…, но все было неэффективно, помогало только на время. ​Нашли клинику в интернете, почитали о ней, решили попробовать, цены приемлемые, доступность транспортная. Не ошиблись персонал хороший, добрый, врачи на своем месте, лечили магнитом (не помню точное название, кажется магнитная терапия), стало легче, а потом совсем прошло, всего 5 сеансов! Дедушка повеселел, с внуками стал чаще играть, а за все большой поклон Медицинскому центру «Ревма-Мед» и его персоналу!!!
НП
5 января 2024, отредактирован
L
Lorena2 отзыва
12 декабря 2023
На протяжении длительного времени меня мучила ноющая боль в области пяток на обеих ногах, а причиной тому послужили незатейливые крючочки, которые я увидела на снимках, которые причиняли не только постоянное ощущение боли, но и при ходьбе порой впивались в пятки! Долгое время пыталась лечить эту проблему в поликлинике по месту жительства, первая блокада помогла примерно на 6 месяцев, второй даже на месяц не хватило, а далее только анальгетики, да компрессы, а эти крючочки тем временем постепенно увеличивались и причиняли нарастающую боль. Начала искать методы лечения поэффективнее, что-то услышала про ударно-волновую терапию, но и тут оказалось не так просто, изучив характеристики, многочисленные отзывы пациентов по клиникам, поняла о том, что в Кемерово сложно найти тот современный аппарат, который поможет с этим справиться. Волей случая нашла необходимое оборудование в Новосибирском санатории «Парус» - Ударно-волновая терапия (УВТ) – неинвазивный метод лечения заболеваний. Очень обрадовалась, но радость была краткосрочной, лечение нужно выполнять с интервалом 5-7 дней, а стоимость пребывания в санатории отнюдь не бюджетная. Я не знаю каким образом, но, наверное, с помощью высших сил я узнаю, что такой же аппарат приобрела наша Кемеровская клиника Медицинский центр «Ревма-Мед». Таким образом, я впервые познакомилась с этой клиникой, расписывать ее долго смысла нет, не в площадях и интерьерах суть, Но, смею заметить – ОЧЕНЬ достойно, чисто, красиво, нет огромного холла, так это лишь достоинство, а не недостаток, т.к. дополнительные площади с коммунальными затратами лягут на ваш чек, есть с чем сравнить, например: в Новосибирске в клинике «…», да и в Кемерово в «…» прием к узкому специалисту стоит 4000 руб., при этом площадь этой клиники ненамного отличается от МЦ «Ревма- Мед», в котором цены вполне адекватные!!! Приветливый персонал! Квалифицированные врачи! Многих я узнала на фото, обращалась к ним в других медицинских учреждениях. Принимала меня Полякова Светлана Анатольевна, замечательный, внимательный и квалифицированный доктор, спасибо ей! Назначила УВТ (ударно-волновая терапия) и МТ (магнитная терапия), лечение проводил Власов Евгений Владимирович, очень педантично и профессионально, всегда своевременно, были случаи, когда я опаздывала, он дожидался. Но это лишь описание, самое главное, что Мне Помогло!!! Причем не сразу, нельзя ждать мгновенного результата, поэтому и отзыв пишу только сейчас после проведенного в августе – сентябре лечения. Евгений Владимирович рассказал о методе лечения, поэтому я была к этому готова и ждала, когда же наконец-то, мои раздробленные шпоры утилизируются организмом. И вот чудо свершилось, боль отступила!!! Выражаю огромную благодарность руководству клиники и моим лечащим врачам Светлане Анатольевне и Евгению Владимировичу!!! Побольше бы таких замечательных клиник и врачей! Желаю им тоже крепкого здоровья, чтобы они могли профессионально помогать нам!
ИС
Медицинские услуги
Сквер2 мин250 м
Молодёжный проспект, 64 помещение; 1 этаж
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Красная горка, сеть медицинских центров
Доказательная медицина в атмосфере комфорта, заботы и безопасности
Здоровье, сеть клиник
Ортопед для детей и взрослых, внутрисуставные блокады, ортоплазма
Аве-Медико, лечебно-диагностический комплекс
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Гинеколог-эндокринолог
Мир здоровья, медицинский центр
УЗИ, ЭхоКГ, ДС сосудов, кольпоскопия, врачи разного профиля, анализы
Наши услуги
Нормокард, медицинский центр
Высокая экспертность нашей команды! Системный подход к лечению
Выбрать специалиста