Монетка

Супермаркет
3.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.3
DT
Dmitry Trints20 отзывов
2 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dmitry Trints. Обязательно примем меры и проведём беседу с коллективом. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Алла Пугаченко16 отзывов
31 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алла Пугаченко. Спасибо Вам, что оценили наш магазин. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
О
Ольга1 отзыв
3 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем ждать вас снова 💛
НЛ
Наталья Л.9 отзывов
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо за теплые слова ❤ Мы работаем для вас 🤗
f1
foxess 112 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
14.03.2023 около 20:00-20:10 были в данном магазине Магазин в целом не плохой, цены приемлимые, но присутствуют два больших и главных минуса : постоянные очереди на кассах и персонал ( ни здравствуйте, ни до свидания, сильно навязывают акционную продукцию, ладно просто осведомить, чтобы обратили внимание, но именно НАВЯЗЫВАЮТ) Сегодняшняя ситуация просто вывела из себя, поэтому я решила написать отзыв, надеясь, что Вы примете меры. Стояли с молодым человеком на кассе, перед нами стояла женщина, у нее в чеке цена отличалась от цены на полке и она хотела приобрести товар по цене на полке, на что кассир ей отказал и сказал, что сделает возврат. Мы с моим молодым человеком начали рассуждать, что в Роспотребнадзоре есть закон на эту тему (МЧ работает АДМ в торговой сети). В это время другая женщина (кассир или администратор, не в курсе кто, фио, к сожалению не видела; низкая с короткой темной стрижкой) начинает кричать моему МЧ, цитирую « я приду к ТЕБЕ в магазин и посмотрим как ТЫ мне по законам там будешь продавать, умничаешь тут стоишь» Меня эта ситуация очень возмутила, и я заметила, что на постоянной основе именно ЭТА женщина чаще всего ругается с покупателями, при других покупателях их же и обсуждает с коллегами ( в данный магазин я хожу практически ежедневно на протяжении 3х лет, т.к. живу рядом) Хотелось конечно написать об этом в книгу жалоб, но времени на это не было. Надеюсь этот отзыв не останется без внимания и Вы проведете лекцию кассирам о том, как можно и как нельзя разговаривать с покупателями.
20 марта 2023, официальный ответ
Александра, добрый день. Спасибо за ваше обращение, информация передана руководству сети, обязательн…
ОВ
Ольга Воронкова5 отзывов
8 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам чаще, всегда рады!
ДД
АГ
Артём Григорьев8 отзывов
11 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Артём, спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады будем видеть вас снова!
Школа1 мин100 м
Октябрьский проспект, 42а1 этаж33 филиала
Центральный район, Кемерово, 650023
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Мария-Ра, продовольственный супермаркет
Fix price, магазин фиксированной цены
Кумитэ, спортивный клуб карате киокусинкай
Карате
Магнит Экстра, гипермаркет