PRODIVANI

ОП
Ольга Проскурина4 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Возможно мы вас побеспокоили, но с целью во благо. Наши консультанты с радостью…
АН
Анастасия Начунаева1 отзыв
13 мая 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за фотографию и теплый отзыв!
ЕС
ДТ
Дина Тихонова10 отзывов
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дина! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приезжайте ещё.
ЕЖ
Павел. Спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите в гости ещё 🤗
Т
Тайник133 отзыва
22 июня 2022, отредактирован
Отзыв будет скорее о поведении продавца данного магазина, тк после данного обслуживания пропал интерес вообще к данному магазину. Решили купить новый диван и ездили по всем мебельным магазинам и приехали естественно в ситидом. Не вижу смысла покупать сильно дорогой диван, тем более спать на нем не собираюсь и нужен он будет не надолго тк зная себя через какое то время захочется обновления и пойду за новым, поэтому сильно дорогие не рассматривала. Как только зашли в магазин девушка спросила какой суммой (50к) мы располагаем и задаёт такой странный вопрос «вы что покупаете в съемное жилье на время?»,да ладно? То есть диван за 50к можно только в съёмной квартире поставить? А после этого начала уговаривать рассмотреть дорогие диваны и взять ещё и кредит… если честно до сих пор шок с такой навязчивости… кстати, по поводу мебели: выбор маленький, ничего красивого нет там и очень похоже на мебель из магазина «много мебели», но там цены конечно не такие высокие. Не рекомендую данный магазин. Приходили 20 июня
КШТ1 мин150 м
Улица Терешковой, 41/61 этаж2 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650036
Открытосентябрь-май: пн-вс 10:00-20:00
Почему мы?
1. У нас удобные, современные, модные диваны и кресла.
2. У нас профессиональные и симпатичные продавцы-консультанты.
3. У нас в рассрочку можно приобрести любой диван*.
4. У нас гарантия на все производственные дефекты — 18 месяцев (в строгом соответствии с ГОСТ 19917-2014).
5. Вся наша мебель сертифицирована:
  • соответствует ТР ТС 025/2012 «Технический регламент ТС. О безопасности мебельной продукции»;
  • по системе сертификации ГОСТ Р.
6. У нас новинки появляются ежемесячно.
7. Наши дизайнеры черпают вдохновение ежегодно на мировых мебельных выставках в Милане, Кельне, Шанхае, Москве.
8. У нас клиент всегда прав, даже если он не прав.